HEAD Club Basic Skort Jupe Filles-Bleu Foncé 164

Head Jupe-short Club Basic Bleu 164 cm Filles

HEAD Club Basic Skort Jupe Filles-Bleu Foncé 164

Prix total le moins cher
2 - 3 jours ouvrables
18,95 €
Livraison à 5,95 €

Head Racket Club Basic Skort Bleu 164 cm Fille

9-11 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à 2,99 €

Jupe-short fille Head Club Basic Bleu 14 ans

2-7 jours ouvrables
35,00 €
Livraison à 6,99 €
HEAD Club Basic Skort Jupe Filles-Bleu Foncé 164

Offre la moins chère

Jupe de tennis courte pour filles . La jupe-short Club Basic Girls de HEAD est courte et convient parfaitement aux jeunes filles sportives. Technologie ENDROdry et polyester Le Club Basic Skort Girls est équipé de la technologie ENDROdry. Elle t'empêche de trop transpirer et évacue l'humidité vers l'extérieur. Le polyester du Club Basic Skort Girls est agréablement doux au toucher et robuste. Tu peux donc l'utiliser sans crainte. Reçois dès maintenant le short Club Basic Girls de HEAD avec une taille élastique et une coupe ergonomique. Points forts : Prévient la transpiration excessive et évacue l'humidité La ceinture élastique s'adapte bien et reste confortable Le polyester est doux au toucher et robuste
18,95 €
2 - 3 jours ouvrables
Tennis-point.fr

Produits similaires

Head Racket Move Skirt Violet M Femme
35,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Play Skort Jupe Pour Femmes XS
56,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/padel
Livraison à 6,95 €
HEAD Move Jupe-Short pour Femme Violet
33,18 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Head Dynamic Jupe-Short pour Femme
44,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/tennis
Livraison à 6,95 €
Falda Head Play Skort 814884 Cy Mujer L L
37,99 €
Comparer 4 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €