Head Racket Move Skirt Bleu M Femme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Move Skort Bleu Clair M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Move Skort Bleu Clair M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
40,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Move Jupe-Short pour Femme Bleu Clair

2 à 3 jours ouvrés
44,16 €
Livraison gratuite
Head Racket Move Skirt Bleu M Femme

Offre la moins chère

Jupecourt HEAD MOVE pour femmes | Style et performance ultimes sur le courtÉlevez votre présence sur le court avec la jupecourt HEAD MOVE, un mélange magistral d´élégance sportive, de style féminin et de performance premium. Conçue pour l´athlète féminine exigeante, cette jupecourt combine une sensation de super élasticité avec une technologie de refroidissement avancée, vous assurant d´être, de vous sentir et de jouer au mieux de vos capacités, du premier service au dernier point. C´est le choix parfait pour le tennis, le padel et tout sport de raquette où l´agilité et le confort sont primordiaux.Découvrez une liberté de mouvement inégalée grâce au tissu synthétique innovant et moderne qui bouge et s´étire avec chaque fente, sprint et pivot. Le design est méticuleusement conçu pour soutenir vos jeux les plus dynamiques sans restriction. Une ceinture haute, ingénieusement conçue avec un élastique intérieur sécurisé, offre un ajustement confortable et flatteur qui reste en place, vous p
35,99 €
8-10 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head Racket Move Skort Bleu M Femme
35,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Move Skort Vert S Femme
30,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Move Skirt Bleu XS Femme
35,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Move Skirt Violet S Femme
35,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Racket Move Skirt Violet XS Femme
35,99 €
Voir l'offre
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €