Head Racket Tour Padel Racket Bag Bleu

Head Tour L Sac De Padel

offres d'occasion à partir de

Head Racket Tour Padel Racket Bag Bleu

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Head Tour L Sac De Padel

2-5 jours ouvrables
59,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

HEAD Extreme Pro Player Sac de Tennis de Voyage Jaune Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HEAD Sac pour raquettes Tour Team L Orange
61,00 €
Comparer 4 prix
sportlet.store(FR)
Livraison à partir de 14,90 €
Tour de cou adidas CLIMAWARM noir pur - L
24,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
HEAD Sac de padel Tour – Taille L – Vert lime
51,95 €
Comparer 12 prix
Padel-Point.de(FR)
Livraison à partir de 4,90 €
Head Sac à dos Racket Tour – 25 L – Vert
51,51 €
Comparer 11 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Head Sac à raquettes Tour L Vert/Jaune
78,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,60 €
Head Racket Tour Padel Racket Bag Bleu

Offre la moins chère

Améliorez votre jeu et arrivez sur le court avec un style professionnel grâce au sac de padel HEAD Tour. Conçu pour le joueur dévoué qui exige une organisation, une protection et une esthétique modernes supérieures, ce sac est la solution ultime pour transporter tout votre équipement essentiel. Il combine parfaitement un rangement de grande capacité avec des caractéristiques de conception intelligentes, vous assurant d´être toujours prêt pour votre prochaine séance d´entraînement, match ou tournoi.Le sac de padel HEAD RACKET Tour ARCC est un sac haut de gamme conçu spécifiquement pour les joueurs de padel. Il comprend un compartiment principal spacieux pouvant contenir jusqu´à 4 raquettes de padel, ainsi qu´un compartiment à chaussures séparé pour garder vos chaussures à l´écart de votre équipement.Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, ce sac est à la fois durable et élégant. Il est doté de bretelles réglables et d´une poignée rembourrée pour un transport confortable, ainsi
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
Smashinn.com (FR)