Head Radar Visor Helmet Jaune XS-S

offres d'occasion à partir de

Head Radar Visor Helmet Jaune XS-S

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Casque De Ski / Snow Head Radar Sun Homme XS/S

4 à 7 jours
108,05 €
Livraison à partir de 3,60 €

Casque De Ski / Snow Head Radar Sun Homme Jaune 2025 taille XS/S

6 jours
114,50 €
Livraison à partir de 10,00 €

Head - Radar - Casque De Ski Taille Xs/S - 52-55 Cm, Beige Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
142,88 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Head Radar Visor Helmet Bleu 52-55 cm / Silver/Red/CAT2
126,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Head Casque de ski Radar visière – Homme – Noir – taille 60/63 – modèle 2026
139,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Head Radar Visor Helmet Noir M-L / Silver-Red/CAT2
164,49 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Head Casque de ski Radar Homme Noir Taille 56/59 Modèle 2026
139,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Head - Casque de ski/snowboard - Radar Night Petrol - Taille 56-59 cm - Navy Navy 56-59 cm
144,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Head Radar Visor Helmet Jaune XS-S

Offre la moins chère

Casque HEAD Radar Visor - Vision et Protection Ultimes pour le Ski AlpinDécouvrez l´avenir de la protection et de la vision sur piste avec le casque HEAD Radar Visor. Ce casque de ski alpin révolutionnaire est conçu pour les skieurs qui exigent des performances, un confort et un style sans compromis. Il fusionne magistralement la protection d´un casque haute performance avec la fonctionnalité de lunettes de ski haut de gamme en une seule unité intégrée et transparente. Dites adieu à l´écart entre votre casque et vos lunettes, et bonjour à une nouvelle ère de liberté de ski.Un casque avec une visière intégrée, qui combine les avantages de l´utilisation de lunettes avec ceux d´un casque à visière. Le confort est garanti dès l´instant où vous le mettez, offrant une sensation d´ajustement parfait et sécurisé pour un port toute la journée sur la montagne. De plus, ce casque offre un champ de vision illimité, vous permettant d´apprécier toute la beauté panoramique des pistes tout en conserva
92,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)