Head Racket Club 25 Jacket Bleu M Homme

Head Veste Club 25 pour homme Bleu marine/Blanc

Head Racket Club 25 Jacket Bleu M Homme

Prix total le moins cher
8-10 jours ouvrables
44,99 €
Livraison à 2,99 €

HEAD Club 25 Veste pour homme, bleu marine/blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
46,20 €
Livraison à 14,60 €

HEAD Club Tech Veste Bleu Marine/Blanc M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,95 €

HEAD Club Tech Veste Bleu Marine/Blanc M

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
52,95 €
Livraison à 6,95 €

Veste Head Club 25 Bleu M

2-7 jours ouvrables
70,00 €
Livraison à 6,99 €

HEAD Club 25 Veste pour homme, bleu marine/blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 15,00 €
Head Racket Club 25 Jacket Bleu M Homme

Offre la moins chère

Conçue pour être portée sur et en dehors du court, la veste CLUB 25 pour homme allie style sportif et moderne à un confort et des performances avancés.Le tissu évacue l´humidité pour vous garder au frais et au sec, tandis que la doublure en mesh au niveau du corps et des manches favorise la ventilation et évite la surchauffe.La veste est dotée d´une fermeture éclair unidirectionnelle SAB® avec protège-menton et d´ourlets, de poignets et d´un col élastiqués pour un ajustement sûr.Un empiècement contrasté sur le devant renforce l´esthétique de l´équipe, tandis que les poches zippées gardent vos essentiels en sécurité.Tissu principal : Tissé 100 % polyester avec évacuation de l´humidité.Doublure.Mesh 100 % polyester.Coupe : regular.ESSENTIEL D´ÉQUIPE - Polyester tissé évacuant l´humidité pour des performances durables.DOUBLURE RESPIRANTE - Doublure en mesh au niveau du corps et des manches pour un confort amélioré.RANGEMENT FONCTIONNEL - Comprend des poches zippées.CONTRÔLE DE L´HUMIDITÉ
44,99 €
8-10 jours ouvrables
Smashinn.com (FR)

Produits similaires

Head Racket Club 25 Jacket Blanc XL Homme
42,99 €
Comparer 9 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Veste junior Club 25 Blanc 176
29,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Head Racket Club 25 Jacket Blanc 3XL Homme
42,99 €
Comparer 5 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Head Veste Racket Club 25 Homme Blanc Taille M
42,99 €
Comparer 6 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
HEAD Club 25 Jacket Junior Veste De Survêtement Enfants-Blanc
29,95 €
Comparer 5 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €