Heden Boîtier externe USB-C 3.1 auto-alimenté pour disque dur SATA 2.5"

Heden Boîtier externe 2,5'' aluminium – USB 3.1 Gen 2, câbles USB-C/USB-A + USB-C/USB-C – Noir

Heden Boîtier externe USB-C 3.1 auto-alimenté pour disque dur SATA 2.5"

Prix le moins cher
2 à 4 jours
19,95 €
Livraison à 5,99 €

Heden Boitier Externe 2.5' en Aluminium Sortie USB 3.1 Gen 2, Type C Cable USB-C/USB-A + USB-C/USB-C - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à 5,99 €

Boitier externe USB 3.1 Heden - S-ATA 2,5" (Noir)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,17 €
Livraison gratuite

Heden Boitier Externe 2.5' en Aluminium Sortie USB 3.1 Gen 2, Type C Cable USB-C/USB-A + USB-C/USB-C - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,89 €
Livraison gratuite

Boitier externe 2.5' en Alu sortie USB 3.1 Gen 2 - Type C cable USB-C/USB-A + USB-C/USB-C NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
26,13 €
Livraison gratuite

Boitier 2,5" USB 3.1 Noir pour disque dur 2.5" SATA Mac-PC

Livraison sous 3 à 5 jours
29,09 €
Livraison gratuite

Heden Boitier Externe 2.5' en Aluminium Sortie USB 3.1 Gen 2, Type C Cable USB-C/USB-A + USB-C/USB-C - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,09 €
Livraison gratuite

HEDEN Boitier externe 2.5' en Aluminium sortie USB 3.1 Gen 2, Type C cable USB-C/USB-A + USB-C/USB-C - Noir

3 jours ouvrés
33,98 €
Livraison gratuite

Heden Boitier Externe 2.5' en Aluminium Sortie USB 3.1 Gen 2, Type C Cable USB-C/USB-A + USB-C/USB-C - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Heden Boîtier externe USB-C 3.1 auto-alimenté pour disque dur SATA 2.5"

Offre la moins chère

Ce boîtier externe en aluminium brossé de la marque Heden est adapté aux disques durs SSD et HDD SATA 2.5" avec 9,5 mm de hauteur maximum. Il est équipé d’une interface USB-C 3.1 , qui offre une vitesse de transfert de 10 Go/s . Ce modèle fonctionne sans l'aide d'une alimentation externe, car il est auto-alimenté par USB . Boîtier externe auto-alimenté pour disque dur SATA 2.5", par Heden. Pour disques durs SSD/HDD SATA III 2.5" avec 9,5 mm d'épaisseur maximum . Capacité maximale acceptée : 6 To . Vitesse de transfert : 10 Gb/s . Interface du disque : SATA III . Connecteur USB-C 3.1 . Auto-alimenté par USB . Systèmes d’exploitation compatibles : Windows XP et ultérieur, Mac OS et Linux . Matériau : aluminium brossé. Poids 114 g. Dimensions 130x86x15mm. Couleur : noir. Code GTIN/EAN : 3772243991892.
19,95 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Heden – Boîtier externe 2,5" SATA – USB‑C 3.1 Gen 2, aluminium Argent, 6 To
19,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Heden Boîtier HDD 2,5" BEHED25USB3 – SATA, USB 3.0, aluminium noir
14,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Heden 0-BEHEDM2ALU
Livraison gratuite