Boitier externe SSD M2 , double interface NVMe+Sa ta, USB3.2, câble USB C- USB C/A inclus, tout en alu - coloris noir

Heden Boîtier externe SSD M.2 – NVMe+SATA – USB 3.2 – Câble USB-C/USB-A inclus – Aluminium

Boitier externe SSD M2 , double interface NVMe+Sa ta, USB3.2, câble USB C- USB C/A inclus, tout en alu - coloris noir

Prix le moins cher
48H
35,57 €
Livraison à partir de 11,88 €

Heden Boîtier externe double protocole pour disque dur SSD M.2

2 à 4 jours
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

HEDEN Boitier externe SSD M2 - Double interface NVMe+Sata - USB 3.2 - câble USB C - USB C/A inclus - Tout en alu

2 à 4 jours
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Boîtier externe SSD M2 Double interface NVMe+Sata, USB3.2, câble USB C- USB C/A inclus - tout en aluminium

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
45,70 €
Livraison gratuite

HEDEN Boitier externe SSD M2 - Double interface NVMe+Sata - USB 3.2 - câble USB C - USB C/A inclus - Tout en alu

9 à 11 jours
46,46 €
Livraison gratuite

Boîtier externe SSD M2 Double interface NVMe+Sata, USB3.2, câble USB C- USB C/A inclus - tout en aluminium G

Se renseigner auprès du vendeur
46,99 €
Livraison gratuite

Heden Boitier Externe SSD M2 - Double Interface NVMe+Sata - USB 3.2 - câble USB C - USB C/A Inclus - Tout en alu

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
48,93 €
Livraison gratuite

HEDEN Boitier externe SSD M2 - Double interface NVMe+Sata - USB 3.2 - câble USB C - USB C/A inclus - Tout en alu

3 jours ouvrés
50,93 €
Livraison gratuite

Heden Boitier Externe SSD M2 - Double Interface NVMe+Sata - USB 3.2 - câble USB C - USB C/A Inclus - Tout en alu

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Heden – Boîtier externe 2,5" SATA – USB‑C 3.1 Gen 2, aluminium Argent, 6 To
19,95 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Heden Boîtier externe 2,5'' aluminium – USB 3.1 Gen 2, câbles USB-C/USB-A + USB-C/USB-C – Noir
19,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Heden Boîtier externe disque dur 2,5" aluminium USB 3.0 SATA sans outil 7/9,5 mm 4 To argenté
21,92 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heden Boîtier externe 2,5'' USB 3.0 SATA Aluminium sans outil pour HDD/SSD 7/9,5 mm 4 To Rouge
17,82 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heden Boîtier HDD 2,5" BEHED25USB3 – SATA, USB 3.0, aluminium noir
14,95 €
Comparer 11 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Boitier externe SSD M2 , double interface NVMe+Sa ta, USB3.2, câble USB C- USB C/A inclus, tout en alu - coloris noir

Offre la moins chère

Boitier externe SSD M2 , double interface NVMe+Sa ta, USB3.2, câble USB C- USB C/A inclus, tout en alu - coloris noir (0-BEHEDM2DUAL)
35,57 €
48H
Inmac-wstore.com