Casque HEDEN Evolution bluetooth / filaire noir

Heden Casque circum-auriculaire Evolution Bluetooth rechargeable avec micro Noir

offres d'occasion à partir de

Casque HEDEN Evolution bluetooth / filaire noir

Prix total le moins cher
6 jours ouvrés
29,75 €
Livraison gratuite

Heden Evolution Noir - Casque circum-auriculaire Bluetooth avec microphone

Livraison sous 3 a 5 jours
29,80 €
Livraison gratuite

Heden evolution noir - casque circum-auriculaire bluetooth avec microphone G

Se renseigner auprès du vendeur
29,80 €
Livraison gratuite

evolution noir - casque circum-auriculaire bluetooth avec microphone

Se renseigner auprès du vendeur
32,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Livraison gratuite
Casque HEDEN Evolution bluetooth / filaire noir

Offre la moins chère

Casque Evolution bluetooth / filaire noirÉcoutez de la musique en Bluetooth ou en filaire. Avec son micro intégré, vous pourrez également émettre et recevoir des appels. Ce casque est un partenaire idéal pour les amateurs de sans fil.Caractéristiques :-Casque Bluetooth ou filaire-Fonction : Raccroche/Décroche/Play/Pause/Précédent/Suivant-Taille du casque réglable pour s'adapter à tous-Câble double jack audio/micro (ex : Skype ou jeu en ligne)-Distance de portée : environ 10 mètres-Autonomie en écoute : environ 15 heures-Autonomie en conversation : environ 15 heures-Autonomie en veille : environ 200 heures-Temps de charge : environ 3 h-Entrée DC : 5V/130mAContenu de l'emballage :-1 casque Micro Bluetooth-1 câble de rechargement USB vers Micro USB-1 cordon Jack/Audio-Micro-1 manuel utilisateur
29,75 €
6 jours ouvrés
pixmania.fr