Heden Souris optique USB Heden SUSBOPTCA4

Heden Souris optique USB SUSBOPTCA4 Filaire Noir

Heden Souris optique USB Heden SUSBOPTCA4

Prix le moins cher
2 à 4 jours
6,99 €
Livraison à 5,99 €

Heden Souris Filaire 1200 DPI Connexion USB - Ultra-Léger Ambidextre - Compatible avec PC/Mac - Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,38 €
Livraison gratuite

Souris optique noir USB 800dpi 2 boutons avec roulette de défilement Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
12,99 €
Livraison gratuite

Souris Heden SUSBOPTCA4 optique USB Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
13,00 €
Livraison gratuite

HEDEN Souris Filaire 1200 DPI Connexion USB - Ultra-Léger Ambidextre - Compatible avec PC/Mac - Noir

3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison gratuite

Souris optique noir USB 800dpi 2 boutons avec roulette de défilement

Se renseigner auprès du vendeur
17,98 €
Livraison gratuite

Heden Souris Filaire 1200 DPI Connexion USB - Ultra-Léger Ambidextre - Compatible avec PC/Mac - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
19,98 €
Livraison gratuite

Heden Souris Filaire 1200 DPI Connexion USB - Ultra-Léger Ambidextre - Compatible avec PC/Mac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

Heden Souris Filaire 1200 DPI Connexion USB - Ultra-Léger Ambidextre - Compatible avec PC/Mac - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Heden Souris optique USB Heden SUSBOPTCA4

Offre la moins chère

Avec sa résolution de 1200 dpi, cette souris optique filaire Heden SUSBOPTCA4 vous offre une haute précision tout en s'adressant aux droitiers comme aux gauchers avec sa forme ambidextre. Souris optique filaire Heden SUSBOPTCA4. Résolution : 1200 dpi . Plug & Play sur toutes les versions de Windows . Capteur compatible avec la plupart des surfaces . Forme pour droitiers ET gauchers . Connexion par USB, câble 150 cm . Code GTIN/EAN : 3772243040897.
6,99 €
2 à 4 jours
Pearl.fr

Produits similaires

Heden Pack clavier et souris KPC66USBCA G USB Multim+ optique 800 DPI
16,55 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Heden Pack clavier/souris sans fil KPC60WIFCA 2.4GHz - souris 4 boutons 1200dpi, AZERTY 112 Noir
21,73 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite