Heelys X2 Snazzy X2, Silver Rainbow Heart, Baskets à roulettes pour Fille, Cœur Arc-en-Ciel argenté, 35 EU

Heelys X2 Snazzy Argent / Arc en Ciel / Cœur Rollschuh-Sneaker Roulettes Doubles

Heelys X2 Snazzy X2, Silver Rainbow Heart, Baskets à roulettes pour Fille, Cœur Arc-en-Ciel argenté, 35 EU

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
56,30 €
Livraison gratuite

Heelys Baskets pour enfants 69,99 CHILD Snazzy X2 (HE100967) HE174 35

8 Jours ouvrables
71,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Heelys X2 Snazzy X2, Silver Rainbow Heart, Baskets à roulettes pour Fille, Cœur Arc-en-Ciel argenté, 35 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
82,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Heelys Hly-b2w-8330, Chaussure Talon Fille, Noir, Jaune, Flamme Rouge ,31 EU
53,35 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heelys Chaussures à talon unisexe Noir Jaune Rouge Flamme 34 EU
55,57 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heelys Baskets à roulettes X2 Snazzy Argent Arc-en-ciel Cœur Roulettes doubles pour fille 34
58,16 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heelys Baskets pour enfants 69,99 CHILD Snazzy X2 (HE100967) HE174 32
Livraison gratuite
Heelys X2 Snazzy X2, Silver Rainbow Heart, Baskets à roulettes pour Fille, Cœur Arc-en-Ciel argenté, 35 EU

Offre la moins chère

Dessus synthétique. Languette et col rembourrés pour un confort et une protection optimales. Avec Powerstrap au-dessus des lacets. Motifs arc-en-ciel et cœurs imprimés sur le dessus. Languette et col rembourrés pour plus de confort, et fermeture en dentelle. Powerstrap avec logo Heelys. Semelle en caoutchouc durable avec plaquettes de frein résistantes à l'abrasion. 2 x 2 roues Roulements ABEC 3
56,30 €
amazon-marketplace.fr