Hei Poa Lait Corps Hydratant Au Monoï De Tahiti Toutes Peaux 250ml

Hei Poa Lait Corps Hydratant Monoï de Tahiti 250 ml

Hei Poa Lait Corps Hydratant Au Monoï De Tahiti Toutes Peaux 250ml

Prix le moins cher
2 jours
9,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Hei Poa Tahiti Monoi Oil lait corporel hydratant 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
11,56 €
Livraison à partir de 3,99 €

Heipoa Lait Corps Hydratant 250ml

3 à 5 jours ouvrés
11,69 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Produits de soins du corps > Soins hydratants et nourrissants Hei Poa Lait Corps Hydratant 250 ml

sous 1 à 2 jours
12,80 €
Livraison à partir de 5,99 €

Lait Corps Hydratant Au Monoï de Tahiti AO 250ml Hei Poa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,81 €
Livraison à partir de 4,69 €

Hei Poa Tahiti Monoi Oil Lait Corporel Hydratant 150 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
15,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Lait Corps Hydratant Au Monoï de Tahiti AO 250ml Hei Poa

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
17,44 €
Livraison à partir de 4,90 €

Lait Corps Hydratant Au Monoï de Tahiti AO 250ml Hei Poa

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hei Poa Lait Corps Nourrissant Coco – 250 ml
11,47 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
Hei Poa – Lait solaire visage et corps – SPF50 – 150 ml
13,40 €
Comparer 4 prix
Lasante.net
Livraison à partir de 5,99 €
Hei Poa Lait Corps Nacré Trésor de Polynésie au Monoï 250 ml
10,99 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 3,99 €
Hei Poa Gelée fraîche après-soleil au Monoï de Tahiti AO et à l'Aloé vera BIO Gel 150 ml
12,01 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
Hei Poa Pure Tahiti Monoï Oil Vanilla huile multifonctionnelle corps et cheveux 100 ml
10,30 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hei Poa Lait Corps Hydratant Au Monoï De Tahiti Toutes Peaux 250ml

Offre la moins chère

Hydrate immédiatement la peau jusqu'à 24h. Propriétés : Ce lait enrichi en monoï de Tahiti AO hydrate* immédiatement la peau jusqu'à 24h. Sa texture légère et non collante pénètre rapidement pour une peau douce, souple et satinée. Elle retrouve tout son confort avec un doux parfum ensoleillé de monoï et de fleur de tiaré. *Hydratation des couches supérieures de l'épiderme Indications : Pour le corps Usage externe Pour toutes les types de peaux Ingrédients : Aqua (water) / eau, caprylic/ capric triglyceride, glycerin, propanediol, coco-caprylate, Cocos nucifera (coconut) oil, Butyrospermum parkii (shea) butter, C15-19 alkane, hydroxyethyl acrylate/ sodium acryloyldimethyl taurate copolymer, pentylene glycol, Aloe barbadensis leaf juice powder, C12-20 alkyl glucoside, C14 22 alcohols, Gardenia taitensis flower extract, parfum (fragrance), polysorbate 60, sorbitan isostearate, tocopherol, citric acid, tetrasodium glutamate diacetate, ethylhexylglycerin, sodium benzoate, linalool, amyl
9,95 €
2 jours