Heidemann 70148 Gong 8 V (max) 82 dBA blanc

Heidemann Carillon deux tons mécanique Gong 70148 8 V (max) 82 dBA Blanc

Heidemann 70148 Gong 8 V (max) 82 dBA blanc

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Heidemann 70148 Gong 8 V (max) 82 dBA blanc

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
20,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Heidemann 70148 Gong 8 V (max) 82 dBA blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
21,20 €
Livraison à partir de 6,95 €

Carillon deux tons Sonnet, mécanique, fonction muet, blanc pur

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,70 €
Livraison gratuite

Heidemann 70148 Gong 8 V (max) 82 dBA blanc

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
27,98 €
Livraison gratuite

70148 Gong 8 V (max) 82 dBA blanc

Se renseigner auprès du vendeur
30,79 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carillon à deux tons Ibis 230V, mécanique, blanc avec 2 bandes noires
43,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heidemann 70160 Gong 8 V (max) 82 dBA blanc pur
20,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Gong Heidemann 70601 blanc pur 82 dBA
31,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Heidemann 70212 Gong 8 V (max) 82 dBA argent
15,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Heidemann 70215 Gong 8 V (max) 85 dBA blanc
32,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Heidemann 70148 Gong 8 V (max) 82 dBA blanc

Offre la moins chère

Ce carillon à deux sonneries possède un interrupteur on/off intégré. Il est possible d'utiliser des boutons de sonnette éclairés (uniquement en cas de raccord au transformateur de sonnette) ou non...
18,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr