HELD Mosun II combinaison de pluie noir XS

Held Monsun II, costume de pluie 1pcs. XS Noir Noir

HELD Mosun II combinaison de pluie noir XS

Prix total le moins cher
24.07.2026
199,95 €
Livraison à 6,90 €

Held Monsun II Combinaison de pluie moto une pièce, noir, Taille XS

Prix le moins cher
6 - 9 jours
199,95 €
Livraison à 7,99 €
HELD Mosun II combinaison de pluie noir XS

Offre la moins chère

Capuche intégrée pouvant également être portée sous le casque. Tissu antidérapant sur les fesses. taille élastiquée. Taille minimale du paquet. Fermeture éclair et velcro au bas de la jambe. Y compris sacoche.
199,95 €
24.07.2026
helmexpress.com (FR)

Produits similaires

Held Biker Fashion – Costume de pluie Monsun II – 1 pièce – XXL – Noir/Jaune néon
199,95 €
Comparer 4 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Held Monsun II, costume de pluie 1pcs. M Noir/Jaune Néon Noir/Jaune Néon
199,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Combinaison de pluie HELD Mosun II noir-jaune fluo XL
199,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Held Combinaison de pluie Monsun II 1 pièce Noir/Jaune Néon L
199,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Held Monsun II Combinaison de pluie moto une pièce, noir/jaune, Taille 4XL
199,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €