Gilet tactique Chicom Chest Rig Helikon-Tex - Coyote universel

Helikon-Tex – Gilet tactique Chicom Patrol Line – Coyote – Taille S

Gilet tactique Chicom Chest Rig Helikon-Tex - Coyote universel

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
58,02 €

Helikon-Tex Chicom Chest Rig, Patrol Line, Coyote, Small

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,25 €
Livraison à partir de 6,95 €

Helikon-Tex Chicom Chest Rig, Patrol Line, Coyote, Small

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,20 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Chicom Chest Rig, Patrol Line, Coyote, Small

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,50 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Chicom Chest Rig, Patrol Line, Coyote, Small

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,83 €
Livraison à partir de 1,99 €

Produits similaires

Helikon-Tex M65 Pantalon d'extérieur Militaire Militaire NyCo en Satin Vert Olive
38,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helikon-Tex Veste SAS Smock Duracanvas tactique militaire Taiga Green S
87,02 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,64 €
Shorts UTS Flex 11'' NyCo Rip-Stop Helikon-Tex - MultiCam XL
58,98 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Helikon-Tex Veste M65 Covert Taiga Green XL
100,13 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Gilet tactique Chicom Chest Rig Helikon-Tex - Coyote universel

Offre la moins chère

Tactical Chest Rig gilet en Cordura extrêmement durable et résistant aux dommages, d'un poids de 253 g/m2. La construction modulaire avec des bords chanfreinés permet d'ajouter des éléments supplémentaires au gilet et de l'adapter aux besoins de l'utilisateur.
58,02 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)