Gilet tactique Guardian Recce Chest Rig Helikon-Tex - Black universel

Helikon-Tex – Gilet tactique Guardian Recce Chest Rig – Noir universel

offres d'occasion à partir de

Gilet tactique Guardian Recce Chest Rig Helikon-Tex - Black universel

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
126,98 €

Helikon-Tex Gilet tactique Guardian Recce, Noir , taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,01 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Gilet tactique Guardian Recce, Noir , taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,01 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Gilet tactique Guardian Recce, Noir , taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à partir de 0,99 €

Helikon-Tex Gilet tactique Guardian Recce, Noir , taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,12 €
Livraison à partir de 7,30 €

Produits similaires

Helikon-Tex M65 Pantalon d'extérieur Militaire Militaire NyCo en Satin Vert Olive
38,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helikon-Tex Veste SAS Smock Duracanvas tactique militaire Taiga Green S
87,02 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,64 €
Shorts UTS Flex 11'' NyCo Rip-Stop Helikon-Tex - MultiCam XL
58,98 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Helikon-Tex Veste M65 Covert Taiga Green XL
100,13 €
Comparer 8 prix
military.eu (FR)
Helikon-Tex Cafetière à piston Camp French Press 600 ml
25,12 €
Comparer 9 prix
military.eu (FR)
Gilet tactique Guardian Recce Chest Rig Helikon-Tex - Black universel

Offre la moins chère

Gilet tactique de type Chest Rig fabriqué en Cordura résistant aux dommages, d'un grammage de 235 g/m2. Il est équipé du système de fixation Versatile Insert, de sangles MOLLE/PALS et de boucles Woojin Plastic résistantes. De nombreuses poches et pochettes sont utiles pour transporter l'équipement nécessaire.
126,98 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)