Helikon-Tex Raider Sac à dos Vert olive

Helikon-Tex Sac à dos Raider 20 L – Vert olive

Helikon-Tex Raider Sac à dos Vert olive

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,56 €
Livraison à 10,64 €

Sac à dos Raider 20 L Helikon-Tex - Olive Green

1-2 jours ouvrés
106,61 €

Helikon-Tex Raider Sac à dos Vert olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,32 €
Livraison à 7,96 €

Helikon-Tex Raider Sac à dos Vert olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,81 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Raider Sac à dos Vert olive

En stock
109,82 €
Livraison gratuite

Helikon-Tex Raider Sac à dos Vert olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,99 €
Livraison à 0,99 €

Helikon-Tex Raider Sac à dos Vert olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,25 €
Livraison à 9,90 €

Helikon-Tex Raider Sac à dos Vert olive

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,95 €
Livraison à 5,99 €

Helikon Raider Backpack Tablette Casque Chasse Molle Sac À Dos Vert Olive

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
184,95 €
Livraison à 5,99 €
Helikon-Tex Raider Sac à dos Vert olive

Offre la moins chère

Capacité totale : 20 litres. Poignée de transport rembourrée durable. Sac de rangement haut avec manches internes et accès au support arrière amovible en aluminium Compartiment principal avec fermeture éclair YKK double sens surdimensionnée, grand champ de crochet intérieur pour des inserts modulaires, poche élastique hydratante et grande poche en maille zippée Rabat avant en flanelle avec sangles de compression à dégagement rapide, boucles MOLLE extérieures et intérieures, côtés élastiques et drainage du sol. Lunettes de soleil avant à fermeture éclair Grand panneau avant de crochet et boucle pour les correctifs ou les identifiants. Plaques latérales MOLLE pour accessoires supplémentaires. Poches latérales résistantes à l'hydratation avec entrée élastique et drainage du sol Poche inférieure zippée avec housse de pluie amovible. Dos rembourré avec Airmesh et support en aluminium amovible. Fermeture rapide dissimulée et réglable
102,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Helikon-Tex Sac étanche Arid Dry Sack 35 L - Vert olive / Noir
19,80 €
Comparer 3 prix
knifestock.fr
Livraison à 8,99 €
Sac à dos Traveler 38 L Helikon-Tex - Shadow Grey
164,79 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Helikon-Tex Sac à dos Guardian Smallpack 7,5 L MultiCam
87,44 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)