Helikon-Tex Outdoor Tactical Short 8.5" VersaStretch Lite Noir Taille L

Helikon-Tex Short tactique outdoor VersaStretch Lite 8.5" Noir Taille L

Helikon-Tex Outdoor Tactical Short 8.5" VersaStretch Lite Noir Taille L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 6,78 €

Helikon-Tex Outdoor Tactical Short 8.5" VersaStretch Lite Noir Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
74,95 €
Livraison à 5,99 €

Helikon-Tex Outdoor Tactical Shorts 8.5" VersaStretch Lite Hommes Cyclisme Noir

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
74,95 €
Livraison à 5,99 €
Helikon-Tex Outdoor Tactical Short 8.5" VersaStretch Lite Noir Taille L

Offre la moins chère

Fait partie de la gamme Outback d'Helikon-Tex. Basé sur la conception de pantalons tactiques d'extérieur d'Helikon-Tex Construction légère et extensible. Fermeture auto-agrippante avec fermeture éclair pour un ajustement confortable. Fermetures éclair YKK partout Passants de ceinture de 2" de large. Entrejambe à soufflet. Deux passants en haut de la poche pour les mains pour anneau en D ou mousqueton. Deux poches avant en filet avec bords renforcés pour les clips d'équipement Deux poches cargo avec rabats auto-agrippants et compartiment zippé. Deux poches arrière larges en filet avec un accès facile adaptées à l'utilisation du chargeur de décharge Deux poches étroites à l'intérieur des poches arrière. Brevet européen no. 002742130-0001. Matériau: 93% Nylon, 7% Élasthanne (VersaStretch Lite)
59,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr