Helios KWL EC 60 PRO - Module de ventilation avec élément de commande confort - 09951

Helios KWL EC 60 PRO - Insert de ventilation avec élément de commande confort - 09951

offres d'occasion à partir de

Helios KWL EC 60 PRO - Module de ventilation avec élément de commande confort - 09951

Prix total le moins cher
EAO3-24 (3 % Remise spéciale/ valable jusqu'au 31.12.2026 / non combinable)
3-5 jours ouvrés
1 161,31 €
Livraison gratuite

Ventilateur Helios EC 60 Pro, numéro de fabricant 09951

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
1 707,56 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Helios KWL EC 45-160 Geräteeinheit - 09361
359,04 €
Comparer 2 prix
luftbude.fr
Livraison gratuite
KWL EC 2000 D Pro WW - Helios 04176
14 937,01 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
KWL EC 700 D Pro - Helios 04173
11 665,59 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
KWL EC 700 D Pro - Helios 04171
9 501,67 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
KWL EC 2600 S Pro WW - Helios 08332
17 031,95 €
Voir l'offre
luftbude.fr
Livraison gratuite
Helios KWL EC 60 PRO - Module de ventilation avec élément de commande confort - 09951

Offre la moins chère

Helios KWL EC 60 PRO dezentrale Wohnraumlüftung mit 75% WRG. Leise (ab 18 dB(A)) & 60 m³/h für optimales Raumklima. Jetzt entdecken.
1 161,31 €
3-5 jours ouvrés
luftbude.fr