Helios-Preisser Bande de jauge d'épaisseur Helios Preisser 0,15 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
11,39 €
2,28 €/1 m
Livraison à partir de 6,90 €

Helios Preisser 0611 515 Bande de sonde en acier au carbone trempé Largeur 12,7 mm Longueur 5 m Épaisseur nominale 0,15 mm

2 à 3 jours ouvrés
20,16 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jauge épaisseur 0,15mm HP

Livraison sous 3 a 5 jours
32,81 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helios-Preisser Helios Bande de jauge d'épaisseur Preisser 0,25 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Helios-Preisser Bande de jauge d'épaisseur 0,50 mm, 1 pièce
Livraison à partir de 6,90 €
Helios-Preisser Helios Bande de jauge d'épaisseur Preisser 0,30 mm Quantité:1
Livraison à partir de 6,90 €
Helios-Preisser Helios-Preisser Équerre de charpentier, galvanisée sans tracé, 600x280 mm Quantité:1
22,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Helios-Preisser Réglet en acier L. 2000 mm acier flexible graduation B = mm/1/2 mm HELIOS PREISS Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Helios-Preisser Bande de jauge d'épaisseur Helios Preisser 0,15 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Bande de jauge d'épaisseur dans une boîte en plastique \n• Longueur 5 m \n• Largeur 13 mm \n• Épaisseur 0,15 mm \n• Livraison emballée individuellement
11,39 €
2-3 semaines
contorion.fr