helit h2401051 Poubelle avec Push Trappe 6 L

Helit Petite poubelle professionnelle Push the flip à couvercle 6 litres Bleu

helit h2401051 Poubelle avec Push Trappe 6 L

Prix le moins cher
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
24,81 €
Livraison à 3,99 €

helit Poubelle à clapet Push, 6 litres, bleu Bleu G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
25,52 €
Livraison gratuite

helit Poubelle à clapet Push, 6 litres, bleu

Se renseigner auprès du vendeur
25,64 €
Livraison gratuite
helit h2401051 Poubelle avec Push Trappe 6 L

Offre la moins chère

Titre : Poubelle Matériau : wpa150 Forme : Rond Nombre de compartiments de tri : 1 Compartiments de tri avec champ d'inscription : caa017
24,81 €
Temporairement en rupture de stock. Se renseigner auprès du vendeur
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

helit - petite caisse de fichier format A6 à l'italienne, noir Noir G
14,12 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Helit Petite caisse de fichier format A5 à l'italienne Noir G
16,87 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
Helit – Petite caisse de fichier 'the index' – Format A5 à l'italienne – Gris G
16,50 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 1,49 €
helit - petite caisse de fichier format A5 à l'italienne, bleu
17,26 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
helit - petite caisse de fichier format A6 à l'italienne, gris
14,96 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite