Helit H6103102 Porte-brochures transparent DIN A4 Nombre de compartiments 5 1 pc(s) (l x H x P) 241 x 578 x 150 mm

Helit Porte-brochures H6103102 transparent DIN A4 5 compartiments 241 x 578 x 150 mm

Helit H6103102 Porte-brochures transparent DIN A4 Nombre de compartiments 5 1 pc(s) (l x H x P) 241 x 578 x 150 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,04 €
Livraison à 2,95 €

Helit helit - Prospektspender - geeignet für Wandmontage H6103102 Porte-brochures transparent DIN A4 Nombre de compartiments 5 1 pc(s) (l x H x P) 241 x 578 x

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

helit Porte-brochures mural 'the grid wall', transparent Transparent G

Se renseigner auprès du vendeur
29,28 €
Livraison à 6,95 €

Porte revue mural - HELIT - A4 - Transparent - Kit de 5 - Support mural inclus

3 à 5 jours
31,76 €
Livraison à 7,99 €

Helit H6103102 Porte-brochures transparent DIN A4 Nombre de compartiments 5 1

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
35,98 €
Livraison gratuite

Porte-brochures mural 'the grid wall', transparent

Se renseigner auprès du vendeur
42,41 €
Livraison à 3,99 €
Helit H6103102 Porte-brochures transparent DIN A4 Nombre de compartiments 5 1 pc(s) (l x H x P) 241 x 578 x 150 mm

Offre la moins chère

Composé de 5 supports de prospectus et 1 support mural, extensible avec H61025 et H61026. Ce texte a été traduit par une machine.
26,04 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Helit Support mural "the grid" H6103002 transparent
9,49 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Helit the grid H6102502 Porte-brochures transparent DIN A4 Nombre de compartiments 1 1 pc(s) (l x H x P) 239 x 262 x 47 mm
8,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 6,95 €
Helit Porte-brochures H2352202 transparent DIN A5 vertical 4 compartiments 165×257×175 mm
17,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Helit Porte-brochures mural "the help wall" H2350202 – format DIN A4 transparent
7,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
helit porte brochures Attire 6 x DIN A4 avec 12 x Transparent Format 1/3 DIN A4
174,22 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite