HELLA 2XD 357 958-111 Feu flash

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
90,49 €
Livraison à 9,95 €

HELLA 2XD 357 958-111 Feu à éclats

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
91,62 €
Livraison à 10,98 €

Gyrophare HELLA 2XD 357 958-111

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
120,03 €
Livraison gratuite
HELLA 2XD 357 958-111 Feu flash

Offre la moins chère

Type de montage: Montage en saillie; Voltage [V]: 12, 24; Type de lampe: LED; Modèle de feu: LED; Hauteur: 210; Largeur [mm]: 128; Diamètre extérieur 1 [mm]: 165; Fonction feux: avec gyrophare, avec feu de signalisation clignotant, Double clignotant; Matériel pour disperseurs: PC (polycarbonate); Matériau du boîtier: Aluminium; Champ de température de [°C]: -40; Champ de température jusqu'à [°C]: +60; Type de protection (Code IP): IP56; remplit la norme CEE: TA1, R10; Type d'immatriculation: certifié SAE, Testé RCM; remplit la norme SAE: J845 Class 1; Type de fiche: extrémités de câble ouvertes; conforme à la norme EMC/CISPR: Class 3; Poids [g]: 1155; Longueur de câble [mm]: 300; Nombre des LEDs: 36; Puissance absorbée [W]: 25; Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !:
90,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

HELLA Feu flash LED 2XD 357 980-101 Slim 12/24V Vert Vissé Câble 300 mm
45,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 2XD 357 980-111 Feu flash
60,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 2XD 357 980-021 Feu flash
79,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
HELLA 2XD 357 557-001 Feu flash
135,62 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
HELLA 2XD 357 958-121 Feu flash
88,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €