HELLA 6PU 013 122-391 Capteur, position d'arbre à cames

offres d'occasion à partir de

HELLA 6PU 013 122-391 Capteur, position d'arbre à cames

Prix le moins cher
4-5 Werktage
21,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

HELLA 6PU 013 122-391 Capteur, position d'arbre à cames pour MAZDA

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
31,74 €
Livraison à partir de 10,97 €

HELLA 6Pu 013 122-391 Capteur, Position D'Arbre À Cames - 3Pôle - Avec Bague D'Étanchéité

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,94 €
Livraison gratuite

Capteur Position D'Arbre à Cames à Effet Hall 3-polig HELLA pour U. A. Mazda

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
39,22 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hella Capteur de position d'arbre à cames 6Pu 013 122-221 – 3 pôles, vissé, avec joints
21,73 €
Comparer 22 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Hella Capteur de position d'arbre à cames 6PU 013 122-381
13,45 €
13.45
Comparer 10 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Capteur d'angle, vilebrequin HELLA 6PU 013 122-601
31,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hella Capteur PMH 6PU 013 122-961 Vilebrequin 3 pôles - avec vis
17,49 €
Comparer 6 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Hella Capteur de position d'arbre à cames 6Pu 009 121-501 12V 3 pôles avec joint sans câble
22,10 €
Comparer 9 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,00 €
HELLA 6PU 013 122-391 Capteur, position d'arbre à cames

Offre la moins chère

Type de capteur: Principe de Hall; Nombre de contacts enfichables: 3; Article complémentaire / Info complémentaire 2: avec bague d'étanchéité; Montage/démontage uniquement par du personnel qualifié !: ; pas pour version-pays: Russie; Type de véhicule: 6 Estate/Wagon, 3; Équipement véhicule: pour véhicules avec fonction Stop/Start; Année à partir de: 03/2004, 02/2009, 01/2007, 06/2010, 10/2008; Nombre de pièces nécessaires: 1; Code moteur: L3YT, L3YY, L3Y7; Année jusqu'à: 01/2009; numéro TECDOC du moteur: 35592, 24832, 24831; Type d'entraînement: Boîte de vitesses manuelle à 6 vitesses
21,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.