Hella 6PU 013 122-801 - Capteur d'angle, vilebrequin

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,32 €
Livraison à 9,90 €

Hella 6PU 013 122-801 - Capteur d'angle, vilebrequin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,41 €
Livraison à 13,50 €

Hella 6PU 013 122-801 - Capteur d'angle, vilebrequin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

HELLA 6PU013122-801 Capteur d'angle. vilebrequin

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
51,00 €
Livraison gratuite

Hella 6PU 013 122-801 - Capteur d'angle, vilebrequin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
52,49 €
Livraison gratuite

HELLA 6PU 013 122-801 Capteur PMH

4-5 Werktage
52,49 €
Livraison à 9,95 €

Hella 6PU 013 122-801 - Capteur d'angle, vilebrequin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,35 €
Livraison à 7,04 €

Hella 6PU 013 122-801 - Capteur d'angle, vilebrequin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
56,31 €
Livraison gratuite

Hella 6PU 013 122-801 - Capteur d'angle, vilebrequin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hella 6PU 013 122-801 - Capteur d'angle, vilebrequin

Offre la moins chère

convient pe BMW 3 (F30, F31, F80) (veuillez vérifier l'application exacte du véhicule) Principe de Hall Les capteurs d'impulsion de vilebrequin HELLA mesurent la vitesse et la position du vilebrequin en utilisant l'effet Hall, ce qui permet un contrôle précis de la distribution et de l'injection de carburant Ceci garantit une grande précision de mesure, même à des vitesses très basses (jusqu'à 0,1 km/h) et fonctionne de manière fiable dans de larges plages de température Permet de réduire la maintenance et les temps d'arrêt grâce à une conception de haute qualité conforme aux spécifications des équipementiers de première monte pour une parfaite intégration Construits pour durer - les capteurs HELLA résistent aux vibrations, à la saleté et à l'humidité et garantissent des performances constantes pendant une longue durée de vie Vérifiez la référence de la pièce d'origine pour vous assurer de l'adéquation et de la compatibilité avec votre véhicule avant de procéder à l'installation
43,32 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Hella Capteur de position d'arbre à cames 6Pu 013 122-221 – 3 pôles, vissé, avec joints
21,05 €
21.05
Comparer 23 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
HELLA 6PU 013 122-291 Capteur PMH
21,99 €
21.99
Comparer 6 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Hella Capteur de position d'arbre à cames 6PU 013 122-391
24,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Hella Capteur PMH 6PU 013 122-861 – Capteur d'angle vilebrequin 2 pôles
21,73 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Hella Capteur de position d'arbre à cames 6PU 013 122-381
13,24 €
13.24
Comparer 12 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €