HELLA - Ampoule C5W 5W 8GM 002 092-241 24V (lot de 10) - Réf. 8GM 002 092-241

HELLA 8GM 002 092-241 Ampoule - C5W - Heavy Duty - 24V - 5W - Type de culot: SV8,5-8 - Boîte - Quantité: 10

offres d'occasion à partir de

HELLA - Ampoule C5W 5W 8GM 002 092-241 24V (lot de 10) - Réf. 8GM 002 092-241

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
7,60 €
Livraison à partir de 4,99 €

Ampoule Hella 8GM 002 092-241 Heavy Duty pour Aebi Auwärter Daf Fruehauf Iveco

Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement.
18,47 €
Livraison gratuite

10 Ampoules Éclairage de la Plaque 24 V 5 W C5W SV8.5-8 HELLA pour U.A Scania G

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
91,87 €
Livraison gratuite

Produits similaires

HELLA Ampoule C5W 8GM 002 092-123 12V 5W SV8.5-8 (vendu à l'unité)
1,80 €
Comparer 5 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
HELLA 8GM 002 091-131 Ampoule - Lampe de feston - Standard - 12V - 10W - Type de culot: SV8.5-8 - Boîte - Quantité: 10
12,59 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
Ampoule secondaire OSRAM C5W Standard 12V, 5W, 10 pièce
4,60 €
4.60
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ampoule secondaire OSRAM C5W Standard 24V, 5W, 10 pièce
5,90 €
5.90
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ampoule secondaire PHILIPS C18W Standard 24V, 18W, 10 pièce
13,67 €
13.67
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
HELLA - Ampoule C5W 5W 8GM 002 092-241 24V (lot de 10) - Réf. 8GM 002 092-241

Offre la moins chère

L'ampoule feu éclaireur de plaque C5W 5W HELLA 8GM 002 092-241 24V (lot de 10) est une solution d'éclairage fiable pour votre véhicule. Cette ampoule assure une visibilité optimale de votre plaque d'immatriculation, essentielle pour la sécurité routière et la conformité. Conçue pour une installation facile, elle offre une lumière claire et durable, améliorant la visibilité nocturne. Compatible avec MERCEDES-BENZ et VW, notamment les modèles VARIO et CADDY I, voir liste complète. Elle respecte les normes CEE et affiche la référence 8GM 002 092-241, avec un culot SV8.5-8 et une puissance de 5W. Vérifiez toujours la compatibilité OEM et le manuel constructeur avant montage.
7,60 €
2-3 jours ouvrés
carter-cash.com