HELLA 1Ga 996 161-291 Halogène-Projecteur De Travail - Oval 100 - 12V - Montage En Saillie - Debout - Éclairage Au Sol - Câble: 2000Mm - Fiche: Amp

Hella Halogène projecteur de travail 1Ga 996 161-291 Oval 100 12V montage en saillie câble 2000 mm

offres d'occasion à partir de

HELLA 1Ga 996 161-291 Halogène-Projecteur De Travail - Oval 100 - 12V - Montage En Saillie - Debout - Éclairage Au Sol - Câble: 2000Mm - Fiche: Amp

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,87 €
Livraison à partir de 7,64 €

Lampe de travail HELLA 1GA 996 161-291

2-4 jours ouvrés
65,60 €
65.60
Livraison à partir de 9,99 €

HELLA 1Ga 996 161-291 Halogène-Projecteur De Travail - Oval 100 - 12V - Montage En Saillie - Debout - Éclairage Au Sol - Câble: 2000Mm - Fiche: Amp

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,92 €
Livraison gratuite

HELLA 1Ga 996 161-291 Halogène-Projecteur De Travail - Oval 100 - 12V - Montage En Saillie - Debout - Éclairage Au Sol - Câble: 2000Mm - Fiche: Amp

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,46 €
Livraison gratuite

HELLA 1Ga 996 161-291 Halogène-Projecteur De Travail - Oval 100 - 12V - Montage En Saillie - Debout - Éclairage Au Sol - Câble: 2000Mm - Fiche: Amp

2 à 3 jours ouvrés
69,94 €
Livraison gratuite

HELLA 1GA 996 161-291 Projecteur de travail

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
79,88 €
Livraison à partir de 10,98 €

HELLA 1Ga 996 161-291 Halogène-Projecteur De Travail - Oval 100 - 12V - Montage En Saillie - Debout - Éclairage Au Sol - Câble: 2000Mm - Fiche: Amp

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,31 €
Livraison à partir de 9,90 €

Réflecteur, projecteur de travail HELLA 1GA 996 161-291

Livrera sous 8 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
93,14 €
Livraison gratuite

HELLA Lampes De Travail (1GA 996 161-291) Halogène Projecteur Ovale 100 OEM

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
125,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hella Projecteur longue portée 1F3 009 094-031 Halogène Luminator Compact 24/12V
141,21 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hella Projecteur halogène Comet 550 12V longue portée vissé disperseur à motifs jaune Droite/Gauche
42,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HELLA 1F8 006 800-051 Phare longue portée
60,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
HELLA 1Ga 996 161-291 Halogène-Projecteur De Travail - Oval 100 - 12V - Montage En Saillie - Debout - Éclairage Au Sol - Câble: 2000Mm - Fiche: Amp

Offre la moins chère

Lampe de travail halogène avec réflecteur FF en aluminium moulé sous pression. Le boîtier de cette lampe de travail robuste est en plastique renforcé de fibres de verre, résistant à l'acide et à la corrosion. Le boîtier est muni d'un bord saillant pour protéger le disque d'épandage. Type de lampe: H3 - Puissance absorbée: 55W disperseur trempé Type de protec. (Code IP): IPX9K/IP5K4K Boîtier plastique - Matériel pour disperseurs: Glace/verre Matériel pour disperseurs: Glace/verre Version de réflecteur: Réflecteur double Diffusion de la lumière: Éclairage au sol ID de la version de la fiche: AMP Largeur [mm]: 160
64,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr