Heller Foret de centrage Heller pour scie cloche polyvalente ALLMAT diamètre 10 x 62/100 mm Quantité:1

Heller Foret de centrage pour scie cloche polyvalente ALLMAT Ø 10 x 62/100 mm

Heller Foret de centrage Heller pour scie cloche polyvalente ALLMAT diamètre 10 x 62/100 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
5,78 €
Livraison à 6,90 €

Foret à centrer Ø 9 mm pour scie guichet AllMAT Heller Allmat 25957 6 10 mm 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à 10,79 €

Foret à centrer Ø 9 mm pour scie guichet Heller

2 à 3 jours ouvrés
18,60 €
Livraison à 3,99 €

Foret à centrer Ø 9 mm pour scie guichet Heller

Livraison sous 3 a 5 jours
19,61 €
Livraison gratuite
Heller Foret de centrage Heller pour scie cloche polyvalente ALLMAT diamètre 10 x 62/100 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Foret-centreur pour scie-cloche polyvalente ALLMAT.
5,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Heller Foret marteau 4Power D. 14,0 mm L. travail 550 mm L.600 mm SDS-Plus HELLER Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Heller Foret marteau 4Power D. 8,0 mm L. travail 400 mm L.450 mm SDS-Plus HELLER Quantité:1
24,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Heller Foret universel Heller ALLMAT Ø 3 x 30/70 mm Quantité:1
6,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €