Heller Maquette, 56373, canadair cl-215,1/72

Heller Maquette Canadair CL-215 – Échelle 1/72 – Réf. 56373

Heller Maquette, 56373, canadair cl-215,1/72

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,97 €
Livraison à 8,96 €

Maquette avion : Kit : Canadair CL-215

4 à 6 jours
34,76 €
Livraison à 8,90 €

Heller Canadair Cl-215 Starter Kit (peinture Incluse) G

Se renseigner auprès du vendeur
38,63 €
Livraison à 1,49 €

Heller Maquette, 56373, canadair cl-215,1/72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,90 €
Livraison à 7,10 €

Heller Maquette, 56373, canadair cl-215,1/72

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,73 €
Livraison gratuite

Maquette Avion : Kit Complet : Canadair Cl-215-Heller

Livraison sous 3 a 5 jours
42,53 €
Livraison gratuite

[56373] Heller STARTER KIT Maquette Avion Canadair CL-215 1:72

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,89 €
Livraison gratuite

Canadair Cl-215 Starter Kit (peinture Incluse)

Se renseigner auprès du vendeur
45,25 €
Livraison gratuite

Heller Maquette, 56373, canadair cl-215,1/72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Heller Maquette, 56373, canadair cl-215,1/72

Offre la moins chère

Maquette à assembler d'un avion Civil au 1/72ème: le canadair cl 215 Echelle: 1/72 106 pièces 1 maquette à monter - décalcomanies - peintures - 1 pinceau - 1 colle - plan de montage. Dimensions de la maquette montée: 27, 6 x 39, 7 cm., Éditeur: Heller
30,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type de produit Modèle réduit d’aéronef à aile fixe
Couleur du produit Multicolore
Matériel Plastique
Sexe suggéré Unisexe
Nombre de pièces 100 pièce(s)
Échelle (mesure) 1:72
Type de construction Kit de montage
Nom du modèle d'origine Canadair CL-215

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 250 mm
Profondeur du colis 375 mm
Hauteur du colis 70 mm

Poids et dimensions

Largeur 397 mm
Longueur du produit 276 mm

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Heller Maquette d'avion Canadair CL-215 – Échelle 1/72 – Réf 80373
29,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Heller Maquette, 56373, canadair cl-215,1/72
48,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heller – Maquette avion Canadair CL 415 Heller G – Kit de construction
30,69 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €
Heller Maquette Canadair CL-415 1:72 Kit complet Neuf
39,40 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €
F-86F Sabre / Canadair CL-13 B Sabre VI 1/72 Heller + colle et peintures G
14,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €