MAPED HELLER Canadair Cl-415

Heller Maquette Canadair CL-415 1:72 Kit complet Neuf

MAPED HELLER Canadair Cl-415

Prix le moins cher
3 à 5 jours
39,40 €
Livraison à 7,90 €

Heller Maquette, 56370, Gris Gris G

Se renseigner auprès du vendeur
41,40 €
Livraison à 3,99 €

MAPED HELLER Canadair Cl-415

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
42,05 €
Livraison gratuite

Maquette Avion : Kit Complet : Canadair Cl-415-Heller

Livraison sous 3 a 5 jours
42,79 €
Livraison gratuite

[56370] Heller STARTER KIT Maquette Avion Canadair CL-415 1:72

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
42,89 €
Livraison gratuite

Heller Maquette, 56370, canadair cl-415,1/72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,50 €
Livraison à 7,10 €

Maquette, 56370, Gris

Se renseigner auprès du vendeur
44,87 €
Livraison gratuite

Heller Maquette, 56370, canadair cl-415,1/72

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
47,16 €
Livraison gratuite

Heller Maquette, 56370, canadair cl-415,1/72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MAPED HELLER Canadair Cl-415

Offre la moins chère

Découvrez cette maquette à assembler du Canadair Cl-415 de la marque Heller. Avec ses 108 pièces, cette maquette au 1/72ème mesure 27,6 x 39,7 cm une fois montée. Elle convient aux adultes et aux enfants à partir de 14 ans. Sa couleur principale est le jaune.
39,40 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Heller Maquette Canadair CL-215 – Échelle 1/72 – Réf. 56373
30,97 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,96 €
Heller Maquette d'avion Canadair CL-215 – Échelle 1/72 – Réf 80373
29,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,95 €
Heller Maquette, 56373, canadair cl-215,1/72
48,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Heller – Maquette avion Canadair CL 415 Heller G – Kit de construction
30,69 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 8,90 €
F-86F Sabre / Canadair CL-13 B Sabre VI 1/72 Heller + colle et peintures G
14,99 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 7,90 €