HellermannTyton 131-22510 REL250-PA66-BK Serre-câble 250 mm 7.60 mm noir réouvrable, avec fermeture à levier 100 pc(s)

HellermannTyton Serre-câble REL250-PA66-BK 250 mm 7,60 mm réouvrable avec levier 100 pcs Noir

HellermannTyton 131-22510 REL250-PA66-BK Serre-câble 250 mm 7.60 mm noir réouvrable, avec fermeture à levier 100 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
35,76 €
Livraison à partir de 2,95 €

HellermannTyton 131-22510 REL250-PA66-BK Serre-câble 250 mm 7.60 mm noir réouvrable, avec fermeture à levier 100 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,73 €
Livraison à partir de 11,40 €

HellermannTyton 131-22510 REL250-PA66-BK Serre-câble 250 mm 7.60 mm noir réouvrable, avec fermeture à levier 100 pc(s) Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
40,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

HellermannTyton 131-22510 REL250-PA66-BK Serre-câble 250 mm 7.60 mm noir réouvrable, avec fermeture à levier 100 pc(s)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,70 €
Livraison à partir de 17,99 €

HellermannTyton 131-22510 REL250-PA66-BK Serre-câble 250 mm 7.60 mm noir réouvrable, avec fermeture à levier 100 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HellermannTyton 131-22510 REL250-PA66-BK Serre-câble 250 mm 7.60 mm noir réouvrable, avec fermeture à levier 100 pc(s)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
54,89 €
Livraison gratuite

HellermannTyton 131-22510 REL250-PA66-BK Serre-câble 250 mm 7.60 mm noir

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
55,98 €
Livraison gratuite

100 x 131-22510 serre-câbles détachables L: 250 mm W: 7,6 mm noir polyamide 2...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
56,42 €
Livraison à partir de 3,03 €

Serre-câble HellermannTyton REL250-PA66-BK 131-22510 REL250-PA66-BK 250 mm noir 100 pc(s)

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
83,52 €
Livraison à partir de 7,30 €

Produits similaires

HellermannTyton 116-08018 T80R-PA66-GY Serre-câble gris 100 pc(s)
13,99 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HellermannTyton Serre-câble T18R-N66-BK-C1 100 x 2,50 mm Noir résistant aux intempéries 100 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
HellermannTyton 111-08250 T80I-PA66HS-BK Serre-câble noir 100 pc(s)
16,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HellermannTyton Serre-câble 131-22560 REL250-PA66W-BK 250 mm 7,60 mm noir stabilisé aux UV 100 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
HellermannTyton 116-05414 T80L-N66-YE-C1 Serre-câble 390 mm 4.60 mm jaune 100 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
HellermannTyton 131-22510 REL250-PA66-BK Serre-câble 250 mm 7.60 mm noir réouvrable, avec fermeture à levier 100 pc(s)

Offre la moins chère

Collier de serrage réouvrable et réutilisable. Il est très facile à desserrer grâce à la fermeture à levier. Peut être ouvert d'une seule main. Les serre-câbles REL sont à denture intérieure. Pour les applications extérieures également disponibles en PA66W, la série REL est idéale pour les câbles ou les câbles qui doivent être réunis par étapes et qui nécessitent un desserrage ou une fermeture fréquents des serre-câbles pour des stations de fabrication individuelles. La fermeture à levier du serre-câble REL permet un desserrage simple et rapide avec une seule main. Les serre-câbles résistants aux intempéries en PA66W sont particulièrement adaptés aux applications extérieures Ce texte a été traduit par une machine.
35,76 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)