Hello Kitty - 4SF, Poupée, 20 cm, Modèle Pretty Pink, pour Les Enfants dès 4 Ans, HKTF03

Hello Kitty - 4SF, Poupée, 20 cm, Modèle Pretty Pink, pour Les Enfants dès 6 Ans, HKTF03

offres d'occasion à partir de

Hello Kitty - 4SF, Poupée, 20 cm, Modèle Pretty Pink, pour Les Enfants dès 4 Ans, HKTF03

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
13,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Hello Kitty - 4SF, Poupée, 20 cm, Modèle Pretty Pink, pour Les Enfants dès 4 Ans, HKTF03

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Poupée articulée - HKTF03 - Pretty Pink - 20 cm - 15 points d'articulation

3 à 5 jours
29,99 €
Livraison à partir de 6,45 €

Produits similaires

Famosa Poupée Pretty Pink avec scooter et accessoires 20 cm dès 6 ans HKTF3
38,99 €
Comparer 4 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Famosa Poupée Hello Kitty Golden Diva 4SF 20 cm – Dès 4 ans – HKTF02
17,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Hello Kitty - 4SF, Poupée, 20 cm, Modèle Candy Unicorn, pour Les Enfants dès 4 Ans, HKTF04
23,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hello Kitty - 4SF, Poupée, 20 cm, Modèle Teddy Rock, pour Les Enfants dès 4 Ans, HKTF01
23,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Hello Kitty - 4SF, Poupée, 20 cm, Modèle Pretty Pink, pour Les Enfants dès 4 Ans, HKTF03

Offre la moins chère

HELLO KITTY 4SF - FOR SUPER FANS : Replonge dans l'univers kawaï de Hello Kitty avec cette gamme inédite de poupées articulées au style unique, inspiré de l'emblématique personnage. POUPÉE ARTICULÉE : 15 points d'articulation, permettant des centaines de poses possibles pour imaginer des histoires toujours plus créatives et encore plus de réalisme ! MODÈLE PRETTY PINK : Ta poupée au look raffiné et délicat, inspiré de l'univers kawaii. STYLE : Son serre-tête rose et sa frange mettent en valeur ses grands yeux bleus pétillans. Elle porte un top blanc et rose, assorti à une jupe bleue à pois décorée de roses imprimées et de dentelle blanche. Ses bas blancs et ses talons complètent harmonieusement son look ! 3 AUTRES MODÈLES DISPONIBLES : Golden Diva (la rebelle), Teddy Rock (la rockeuse audacieuse) et Candy Unicorn (qui incarne la douceur). Collectionne-les tous ! TAILLE : Mesure 20 cm. AGE : Pour les enfants à partir de 4 ans., Éditeur: FABRICAS AGRUPADAS DE MUNICAS
13,92 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr