Helly Hansen Adore Hiking Boots Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à 2,99 €

Botte femme Helly Hansen Adore Noir 36

3 à 5 jours ouvrés.
88,52 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Chaussures D'hiver Légères Femme Adore Noir 36

2 à 5 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Adore Hiking Boots Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Une réinterprétation sportive de la botte chelsea classique, avec une isolation, une semelle intercalaire confortable et une excellente traction.La Women's Adore s'inspire du design d'une botte Chelsea traditionnelle, mais avec une touche sportive.Cette botte légère et unique est dotée d'un daim imperméable et d'une isolation PrimaLoft®.La semelle intercalaire légère HH Hover Stride offre un grand confort, tandis que les cosses en caoutchouc HH Max Grip vous permettent de garder le pied sûr.CARACTÉRISTIQUES:- Tige : 100 % cuir.- Tige 2 : 90 % polyester, 10 % élasthanne.- Tige 3 : 70 % polyuréthane, 30 % polyester.- Doublure : 100 % polyester.- Doublure 2 : 100 % polyester.- Doublure 3 : 100 % polyester.- Semelle intérieure : 100 % EVA.- Semelle extérieure : 100 % caoutchouc.CARACTÉRISTIQUES:-HH® Pro Guard.-HH® Hover-Stride.-HH® Max-Grip.-Séchage rapide HH®.-HH® Hover-Stride.-HH® Free-Flex.-Semelle intérieure confort HH®.-HH® Max-Grip.-PrimaLoft® Eco.-Ruban de renfort 100% RPET et renfo
81,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen – Parka Adore HT – Femme – Taille S – dark jungle
238,17 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Boot plate-forme W Adore Homme Utility Green Beluga 40 EU
75,49 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Doudoune sans manches synthétique Adore Puffy Vest Femme Noir XS
144,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Bottes de neige Adore Boot Femme Noir / Magnet Taille 40
88,52 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Chaussures de randonnée Adore Vert EU 38 Femme
61,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €