Helly Hansen Adore Puffy Parka Bleu L Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
220,99 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune longue femme Helly Hansen Adore Bleu L

3 à 5 jours ouvrés.
227,96 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue femme Helly Hansen Adore Bleu L

3 à 5 jours ouvrés
240,92 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune longue femme Helly Hansen Adore Bleu L

5 jours ouvrables
241,87 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes Park bouffante W Adore, Bleu Marine, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
273,08 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Parka Epaisse Légère Femme Adore Bleu marine L

2 à 5 jours ouvrés
350,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Adore Puffy Parka Bleu L Femme

Offre la moins chère

Parka bouffante mi-cuisse haute pour femmes avec réflecteurs repliables pour les hivers froids.Blottissez-vous dans cette grande parka chaude et bouffante avec une isolation synthétique haute gonflant. Superbe design et capuche douce et gonflée pour plus de confort et de protection. Plusieurs poches pour ranger vos affaires en toute sécurité et repliables réfléchissantes pour plus de sécurité et de visibilité.Caractéristiques:Tissu extérieur structuré légerTraitement déperlant sans PFCIsolation synthétique Hi LoftDoublure à l'épreuve des fibresTricot doux brossé sur le rabat-tempête et les poches intérieures pour les mainsGrande capuche bouffante ajustableRabat-tempête avant avec fermeture à pression cachéeFermetures à glissière de qualité YKK® sur le devant, la poitrine et les poches pour les mainsRepliez le réfléchissant sur la manche pour plus de visibilité et de sécuritéGuêtres aux poignets pour plus de chaleur et de confortPoche de rangement intérieure en filetLogos HH® métallique
220,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen – Parka Adore HT – Femme – Taille S – dark jungle
238,17 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Boot plate-forme W Adore Homme Utility Green Beluga 40 EU
75,49 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Doudoune sans manches synthétique Adore Puffy Vest Femme Noir XS
144,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Bottes de neige Adore Boot Femme Noir / Magnet Taille 40
88,52 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Chaussures de randonnée Adore Vert EU 38 Femme
61,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €