Helly Hansen Adore Puffy Parka Vert M Femme

Helly Hansen – Doudoune femme Adore Puffy Parka – Utility Green – M

Helly Hansen Adore Puffy Parka Vert M Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
193,99 €
Livraison à 2,99 €

Parka femme Helly Hansen adore puffy - utility green - XS M

4 à 7 jours
214,90 €
Livraison à 4,95 €

Parka femme Helly Hansen adore puffy Vert M

3 à 5 jours ouvrés.
215,07 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Helly Hansen adore puffy Vert M

3 à 5 jours ouvrés
228,12 €
Livraison à 6,99 €

Parka femme Helly Hansen adore puffy Vert M

5 jours ouvrables
228,13 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Parka Epaisse Légère Femme Adore Vert M

2 à 5 jours ouvrés
330,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Adore Puffy Parka Vert M Femme

Offre la moins chère

Parka bouffante mi-cuisse haute pour femmes avec réflecteurs repliables pour les hivers froids.Blottissez-vous dans cette grande parka chaude et bouffante avec une isolation synthétique haute gonflant. Superbe design et capuche douce et gonflée pour plus de confort et de protection. Plusieurs poches pour ranger vos affaires en toute sécurité et repliables réfléchissantes pour plus de sécurité et de visibilité.Caractéristiques:Tissu extérieur structuré légerTraitement déperlant sans PFCIsolation synthétique Hi LoftDoublure à l'épreuve des fibresTricot doux brossé sur le rabat-tempête et les poches intérieures pour les mainsGrande capuche bouffante ajustableRabat-tempête avant avec fermeture à pression cachéeFermetures à glissière de qualité YKK® sur le devant, la poitrine et les poches pour les mainsRepliez le réfléchissant sur la manche pour plus de visibilité et de sécuritéGuêtres aux poignets pour plus de chaleur et de confortPoche de rangement intérieure en filetLogos HH® métallique
193,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Thalia Robe d’été 2.0, Bleu Marine, XS
37,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Thalia Summer Dress 2.0 - Robe - XS - navy stripe
55,55 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Helly Hansen Chemise manches courtes LIFA, T. S, noir Quantité:1
30,10 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite