Helly Hansen Alby Padded Jacket Bleu XL Homme

Helly Hansen - Alby Puffy Jacket - Doudoune homme Blue - XL

Helly Hansen Alby Padded Jacket Bleu XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
147,49 €
Livraison à 2,99 €

Doudoune à capuche isolante Helly Hansen Alby Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche isolante Helly Hansen Alby Bleu XL

3 à 5 jours ouvrés.
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche isolante Helly Hansen Alby Bleu XL

5 jours ouvrables
182,00 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune à capuche isolante Helly Hansen Alby XL

5 à 7 jours ouvrés
182,00 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Alby Padded Jacket Bleu XL Homme

Offre la moins chère

Veste matelassée Alby pour homme Helly HansenParcourez le paysage urbain dans un confort et un style ultimes avec la veste matelassée Alby pour homme Helly Hansen. Confectionnée avec expertise pour les journées froides en ville et aux alentours, cette veste allie harmonieusement le design scandinave classique à une esthétique moderne et sportive, en faisant votre couche extérieure de prédilection pour les saisons d´automne et d´hiver. Bénéficiez d´une chaleur exceptionnelle sans poids, grâce à son isolation synthétique avancée, structurée en canaux matelassés pour piéger efficacement la chaleur corporelle et vous garder au chaud lorsque la température baisse.Conçue pour affronter les intempéries imprévisibles, la veste Alby offre une protection fiable contre les éléments. Sa construction robuste à 2 couches est dotée d´un fini déperlant, vous assurant de rester au sec lors de pluies légères et de chutes de neige. Pour une protection supplémentaire contre le vent et l´humidité, un rabat
147,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Veste Alby Puffy – Homme – Vert – Taille XL – Modèle 2025
101,61 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Helly Hansen Alby Parka Beige XL Homme
155,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Doudoune à capuche Alby Puffy Homme Vert 2XL
131,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Alby Padded Jacket Bleu 2XL Homme
131,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Helly Hansen Veste Alby matelassée Bleu L Homme
161,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €