Helly Hansen Belfast Winter Parka Bleu XS Femme

Helly Hansen Parka d'hiver Belfast Bleu marine Femme XS

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen Belfast Winter Parka Bleu XS Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
121,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Long Belfast Winter Jacket - Veste imperméable femme Navy - XS

Livraison sous 2 à 3 jours
126,90 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Bleu Marine, XS

2 à 3 jours ouvrés
130,84 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Bleu Marine, XS

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
132,01 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Bleu Marine, XS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
156,46 €
Livraison à partir de 9,50 €

Helly Hansen Veste D'hiver Longue Protectrice Femme Belfast Bleu marine XS

2 à 5 jours ouvrés
190,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes W Belfast Veste d’hiver longue, Bleu Marine, XS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
340,67 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Veste Bifrost Winter Parka Black XS
352,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN Reine Parka - Homme - Rouge - taille S- modèle 2025
147,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Veste Bifrost Winter Parka Black XXL
352,09 €
Voir l'offre
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Veste Parka Reine PrimaLoft vert olive Taille S
179,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Parka Reine Homme Vert Taille XL
179,90 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Helly Hansen Belfast Winter Parka Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du style scandinave et d´une protection sans compromis avec le Parka d´Hiver Belfast pour Femme Helly Hansen. Ce imperméable best-seller a été réimaginé pour les journées plus froides, offrant toutes les caractéristiques techniques dont vous avez besoin pour rester au sec et au chaud sous la pluie, associées au style épuré et sophistiqué que vous aimeriez trouver dans chaque imperméable fonctionnel. Conçu avec une longueur ¾ universellement flatteuse, ce parka offre une silhouette chic qui se transpose facilement des trajets quotidiens en ville aux aventures du week-end, vous assurant de rester au mieux de votre forme tout en étant protégée des éléments.Conçu avec notre technologie éprouvée HELLY TECH® Protection, ce parka offre une barrière formidable contre les intempéries. Il est entièrement imperméable et coupe-vent pour vous protéger des averses et des vents mordants, tout en restant très respirant pour éviter la surchauffe, vous assurant un confort in
121,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)