Helly Hansen Blizzard Insulated Pants Noir XL Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
109,49 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon de ski femme Helly Hansen blizzard insulated Noir XL

3 à 5 jours ouvrés.
120,11 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes Pantalon isolé W Blizzard, Noir, XL

2 à 3 jours ouvrés
132,96 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Pantalon Isolant Femme Blizzard Noir XL

2 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite
Helly Hansen Blizzard Insulated Pants Noir XL Femme

Offre la moins chère

Pantalon d´hiver isolé HELLY HANSEN pour femmesFaites l´expérience d´un confort et d´une performance inégalés sur les pistes avec le pantalon d´hiver isolé HELLY HANSEN pour femmes. Conçu par des experts pour les skieuses de piste dévouées, ce pantalon long et thermique offre une coupe classique avec une technologie moderne, vous assurant de rester concentrée sur vos trajectoires, pas sur la météo. C´est le choix ultime pour des aventures toute la journée, de la première remontée à la dernière descente, offrant un mélange parfait de chaleur, de protection et de mobilité.Conquérez n´importe quelle piste avec le pantalon d´hiver isolé HELLY HANSEN Blizzard. Conçu pour les skieuses de piste, ce pantalon à coupe classique offre un confort ultime et une protection contre les intempéries. Doté du tissu HELLY TECH® Performance, il est coupe-vent, imperméable et hautement respirant, vous gardant au sec et au chaud grâce à son isolation PrimaLoft® BLACK Eco de 60g. Profitez d´une liberté de mou
109,49 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

HELLY HANSEN W Blizzard Insulated Pant - Femme - Vert - taille S- modèle 2025
53,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
HELLY HANSEN W Blizzard Insulated Pant - Femme - Vert - taille XS- modèle 2025
53,91 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Pantalon Blizzard Insulated Noir Femme XS
115,85 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen – Pantalon Blizzard Insulated – Blanc – Femme – XS
120,11 €
Comparer 6 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Pantalon de ski femme Blizzard Insulated Noir L
116,63 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €