Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Noir EU 45 Homme

Helly Hansen Bottes En Cuir Imperméables Homme Kelvin Lx Noir 45

Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Noir EU 45 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
107,49 €
Livraison à 2,99 €

Bottes d'hiver Helly Hansen Kelvin LX Noir 45

3 à 5 jours ouvrés.
135,00 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Kelvin Lx Snow Boots Noir EU 45 Homme

Offre la moins chère

Bottes de neige imperméables en cuir pour homme HELLY HANSEN Kelvin LXEntrez dans l´hiver avec une confiance inébranlable et un style sophistiqué avec les bottes de neige HELLY HANSEN Kelvin LX. Méticuleusement conçues pour l´homme moderne qui exige à la fois des performances de pointe et une esthétique raffinée, ces bottes premium pour homme sont la solution de chaussure ultime pour les aventures par temps froid. Que vous profitiez de votre temps libre dans une station de ski, que vous naviguiez dans les rues glacées de la ville ou que vous vous détendiez dans un chalet douillet, la Kelvin LX offre une protection et un confort sans compromis. En tant que choix de premier ordre dans la catégorie des bottes d´après-ski, elles font le lien de manière experte entre l´équipement de plein air robuste et l´élégance décontractée urbaine.Découvrez des performances thermiques supérieures qui éloignent le froid mordant. Ces bottes sont conçues avec un système d´isolation haute performance qui of
107,49 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Bottes Nordvik 2 Noir Femme EU 41
32,60 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Nordvik 2 - Bottes en caoutchouc - EU 46,5 - black / black
48,97 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen W Nordvik 2 Femmes Noir Taille 36
24,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Helly Hansen Bottes de pluie Nordvik 2 Bleu EU 41 Homme
54,63 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Hommes Nordvik 2 Noir 2.0 47
41,89 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite