Boxer Helly Hansen Lifa Merino noir - L

Helly Hansen Boxer Lifa Merino - noir - L

Boxer Helly Hansen Lifa Merino noir - L

Prix le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
31,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Lifa Merino Boxers Noir L Homme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Boxer Helly Hansen lifa merino Noir L

5 jours ouvrables
33,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Boxer Helly Hansen lifa merino L

5 à 7 jours ouvrés
33,52 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Hommes HH Lifa Caleçon en mérinos, Noir, L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
38,72 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Hommes HH Lifa Caleçon en mérinos, Noir, L

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,02 €
Livraison à partir de 9,99 €

Helly Hansen Hommes HH Lifa Caleçon en mérinos, Noir, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,25 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Lifa Merino Boxer - Boxer laine mérinos homme Black - L

9 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Hommes HH Lifa Caleçon en mérinos, Noir, L

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,31 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen – Boxer Lifa Merino – Noir – XL
31,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Helly Hansen Boxers Lifa Merino Noir Homme 2XL
30,49 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen - Cascais Trunk 4,5 - Short de bain - M - navy
40,81 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Boxers Lifa Merino Homme Noir Taille S
29,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Calshot Boxer pour Homme Bleu Marine Taille M 17,8 cm
32,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Boxer Helly Hansen Lifa Merino noir - L

Offre la moins chère

Le boxer Helly Hansen Lifa Merino offre de la chaleur et du confort en plein air à des basses températures grâce à sa combinaison de laine de mérinos et fibres Lifa Stay Warm.Caractéristiques :- Sans démangeaison- Ajustement serré- Coutures plates- Ceinture élastique- Double couche- Extérieur de laine de mérinos 100 %- Intérieur de technologie Lifa- Idéal pour : Ski de fond et de randonnée, freeride, ski hors de piste, ski récréatif, camping, randonnée, alpinisme et trekking- Matériaux : 57 % laine de mérinos, 43 % polypropylène- Poids : 130 gTechnologies :- LifaLancement début des années 70 amélioré au fil des années, Lifa est une fibre hydrofuge qui fournit de l'isolement et de la gestion de l'humidité. Elle repousse l'humidité de la peau et la transporte à la surface du tissu lui permettant de s'évaporer. Les fibres Lifa s'utilisent sur la première couche de la membrane des pièces de vêtement base layer, c'est-à-dire, la couche plus proche à la peau.
31,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr