Helly Hansen Cascade Jacket Noir M Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
112,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen - Cascade Shield Jacket - Veste softshell femme Black - old - M

9 jours
127,00 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme Helly Hansen Cascade Shield Noir M

3 à 5 jours ouvrés
127,96 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Femmes W Veste Cascade Shield, Noir, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
155,68 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste Pour Femme Cascade Shield Noir M

2 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures de randonnée Cascade Mid HT Helly Tech Noir 41 Femme
98,57 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Cascade Mid HT - Chaussures trekking femme Mellow Grey - 37
97,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Helly Hansen - Chaussures de randonnée femme - Cascade Low HT - Nuage Nimbus/Melon - 40
82,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Chaussures Helly Hansen Cascade Low HT bleu gris femme - 36
71,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Cascade Jacket Noir M Femme

Offre la moins chère

Une veste polaire softshell avec des propriétés de protection contre les intempéries et de chaleur, conçue pour les conditions changeantes de la montagne.La veste Cascade Shield offre la technologie de protection contre les intempéries d'une coquille souple et la chaleur respirante d'une polaire.Nous l'avons conçu pour vous garder à l'aise par temps changeant en montagne.Fabriqué à partir de tissu Stormfleece à double tissage, il est extensible, durable, résistant au vent et hydrofuge.Nous nous engageons à réduire l'impact environnemental, cette veste a été fabriquée de manière responsable avec le processus de fabrication textile certifié bluesign®, qui améliore la sécurité et réduit les déchets à chaque étape de la chaîne d'approvisionnement des vêtements.Caractéristiques:Tissu polaire recyclé 4 Way Stretch Double Weave Storm.Mouvement confortable.Traitement déperlant durable sans PFC.Approuvé Bluesign®.2 poches pour les mains avec fermetures éclair.Logo HH® sur la poitrine et la capu
112,99 €
5 jours ouvrable(s)
WaveInn FR