Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Low Rose 37,5

Helly Hansen Cascade Low Hiking Shoes Violet EU 37 1/2 Femme

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Low Rose 37,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
102,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Low 37,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
102,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Low Rose 37,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
102,00 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femme Chaussures de Randonnée Cascade Low Cut, Magenta 2.0, 37.5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
124,97 €
Livraison à 13,49 €

Helly Hansen Femme Chaussures de Randonnée Cascade Low Cut, Magenta 2.0, 37.5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
261,92 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Low Rose 37,5

Offre la moins chère

La Women's Cascade Low HELLY TECH® est une chaussure de randonnée légÚre, mais stable et bien amortie, dotée de notre propre membrane HELLY TECH® WATERPROOF. Cette coupe basse est dotée d'un stabilisateur Swift-Frame léger et d'un embout et d'un talon protecteurs HH Pro-Guard. L'amorti et le confort sont assurés par notre semelle intérieure HH Max Comfort et notre semelle intermédiaire HH Power Stride. La semelle extérieure est dotée d'un systÚme de traction multidirectionnelle, HH Surround-Grp, tandis que notre composé de caoutchouc HH Max-Grip, qui a fait ses preuves, vous permettra de garder le pied sûr sur tous les terrains et dans toutes les conditions.Caractéristiques :Col rembourré et confortableRuban et col de renfort 100 % RPETDoublure 100% recyclée30 % de caoutchouc recycléSemelle intercalaire en EVA 30 % recycléStrobel en polyester 100 % recycléSemelles en caoutchouc non marquantPlus de 70% de la tige est composée de matériaux recyclésCertifications
102,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures de randonnée femme Cascade Low HT Trooper Taille 41
84,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Hommes Veste Cascade Shield, Noir, 2XL
84,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures de randonnée Cascade Mid HT Orange Femme EU 41
121,63 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Baskets Basses Cascade Ht pour Homme, Orange Ignite, 42 EU, Ignite Orange, 44 EU
95,93 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Femmes W Veste Cascade Shield, Noir, L
81,45 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite