Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Mid HT Orange 41

Helly Hansen Chaussures de randonnée Cascade Mid HT Orange Femme EU 41

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Mid HT Orange 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
121,63 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Mid HT Orange 41

5 jours ouvrables
125,18 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Mid HT 41

5 à 7 jours ouvrés
129,43 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes W Cascade Mid HT, Feu De Joie, 41

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,53 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Chaussures Tige Mid Femme Helly Tech Cascade Orange 41

2 à 5 jours ouvrés
180,00 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Mid HT Orange 41

Offre la moins chère

Le Women's Cascade Mid Cut est une chaussure de randonnée légère, mais stable et bien amortie, avec une construction mi-haute imperméable, équipée de notre propre membrane Helly Tech® WATERPROOF. Cette botte dispose d'un stabilisateur Swift-Frame léger et d'un capuchon de protection HH Pro-Guard au niveau des orteils et du talon. Le confort et l'amorti sont assurés par notre semelle intérieure HH Max Comfort et notre semelle intermédiaire HH Power Stride. La semelle extérieure est dotée d'un système de traction multidirectionnel ; HH Surround-Grip, tandis que notre composé en caoutchouc HH Max-Grip éprouvé vous garantit une bonne adhérence sur tous les terrains et dans toutes les conditions.Caractéristiques :Col de confort rembourré100 % de bande de renforcement RPET et renforcement de col100 % de doublure recyclée30 % de caoutchouc recyclé30 % de semelle intermédiaire en EVA recyclé100 % de polyester recyclé StrobelSemelles en caoutchouc non marquantPlus de 70 % de l'empeign......
121,63 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 44
65,61 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Pointure 42
65,61 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Bottes de neige The Forester Premium Homme Fève de café 45
65,61 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Nora HT - Bottes de neige femme Black - 41
59,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 40
65,61 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €