Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Low 40,5

Helly Hansen Cascade Low Hiking Shoes Violet EU 40 1/2 Femme

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Low 40,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
74,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Low Rose 40,5

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
74,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Low Rose 40,5

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
74,00 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes W Cascade Low HT, Magenta 2.0, 40.5

2 à 3 jours ouvrés
87,69 €
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Low 40,5

Offre la moins chère

La Women's Cascade Low HELLY TECH® est une chaussure de randonnée légère, mais stable et bien amortie, dotée de notre propre membrane HELLY TECH® WATERPROOF. Cette coupe basse est dotée d'un stabilisateur Swift-Frame léger et d'un embout et d'un talon protecteurs HH Pro-Guard. L'amorti et le confort sont assurés par notre semelle intérieure HH Max Comfort et notre semelle intermédiaire HH Power Stride. La semelle extérieure est dotée d'un système de traction multidirectionnelle, HH Surround-Grp, tandis que notre composé de caoutchouc HH Max-Grip, qui a fait ses preuves, vous permettra de garder le pied sûr sur tous les terrains et dans toutes les conditions.Caractéristiques :Col rembourré et confortableRuban et col de renfort 100 % RPETDoublure 100% recyclée30 % de caoutchouc recycléSemelle intercalaire en EVA 30 % recycléStrobel en polyester 100 % recycléSemelles en caoutchouc non marquantPlus de 70% de la tige est composée de matériaux recyclésCertifications :Sans PFCSpécifications :
74,00 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures de randonnée femme Cascade Low HT Trooper Taille 41
84,62 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Hommes Veste Cascade Shield, Noir, 2XL
84,81 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Baskets Basses Cascade Ht pour Homme, Orange Ignite, 42 EU, Ignite Orange, 44 EU
95,93 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Cascade Low Hiking Shoes Violet EU 37 1/2 Femme
103,00 €
Comparer 5 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Femmes W Veste Cascade Shield, Noir, L
81,45 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite