Helly Hansen Nordvik 2 Rubber Boots Bleu EU 45 Homme

Helly Hansen Chaussures de marche Nordvik 2 bleu marine et blanc Taille 45

offres d'occasion à partir de

Helly Hansen Nordvik 2 Rubber Boots Bleu EU 45 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures de marche Helly Hansen Nordvik 2 bleu marine blanc - 45

Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
47,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen - Nordvik 2 - Bottes de pluie homme Navy - 45

Livraison sous 2 à 3 jours
51,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Hommes Nordvik 2, Bleu Marine, 45

2 à 3 jours ouvrés
55,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Nordvik 2, Bleu Marine, 45

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
57,52 €
Livraison à partir de 9,90 €

Helly Hansen - Nordvik 2 - Bottes en caoutchouc - EU 45 - navy

4 à 6 jours ouvrables
62,26 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 44
101,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Bottes The Forester Premium Marron Taille EU 41 Homme
102,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Hommes Le cousin du forestier, Fève De Café, 43
127,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 40
89,35 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures Ahiga V4 Gris Taille 43
95,66 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Nordvik 2 Rubber Boots Bleu EU 45 Homme

Offre la moins chère

Bottes en caoutchouc HELLY HANSEN Nordvik 2 pour hommesAffrontez le mauvais temps avec confiance et style grâce aux bottes en caoutchouc HELLY HANSEN Nordvik 2 pour hommes. Une version moderne d´un classique intemporel, ces bottes sont conçues pour l´homme qui exige à la fois fonctionnalité et mode, que ce soit pour naviguer dans les rues de la ville glissantes ou pour profiter d´une journée au bord de l´eau. Cette chaussure polyvalente est le mélange parfait de notre riche héritage dans les équipements de protection et du design urbain contemporain.Fort de plus d´un siècle d´expertise dans la création d´équipements de qualité professionnelle, Helly Hansen présente une botte qui est l´incarnation de l´utilité urbaine et maritime. La Nordvik 2 est plus qu´une simple botte de pluie, c´est une déclaration de préparation et de goût raffiné. Sa silhouette élégante et basse offre une polyvalence supérieure, en faisant le choix de chaussures idéal pour un trajet quotidien pluvieux, une sortie
47,49 €
1 jours ouvrable(s)
WaveInn FR