Helly Hansen Cascade Low Hiking Shoes Violet EU 38 2/3 Femme

Helly Hansen Chaussures de randonnée Cascade Low Violet Taille EU 38 2/3 Femme

Helly Hansen Cascade Low Hiking Shoes Violet EU 38 2/3 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
87,49 €
Livraison à 2,99 €

Helly Hansen Femmes W Cascade Low HT, Magenta 2.0, 38.5

2 à 3 jours ouvrés
95,89 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Low Rose 38 2/3

3 à 5 jours ouvrés.
110,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Low Rose 38 2/3

5 jours ouvrables
110,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Low 38 2/3

5 à 7 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Cascade Low Hiking Shoes Violet EU 38 2/3 Femme

Offre la moins chère

La Cascade Low HT pour femme est une chaussure de randonnée basse, légère, stable et bien amortie, entièrement imperméable, dotée de notre propre membrane imperméable et respirante HELLY TECH®. Ce modèle bas est doté d´un stabilisateur Swift-Frame léger et d´une protection HH Pro-Guard au niveau des orteils et du talon. Le confort et l´amorti sont assurés par notre semelle intérieure HH Max Comfort et notre semelle intermédiaire HH Power Stride. La semelle extérieure est dotée d´un système de traction multidirectionnel, HH Surround-Grp, tandis que notre composé de caoutchouc HH Max-Grip, éprouvé, vous permettra de garder le pied sûr sur tous les terrains et par tous les temps. Caractéristiques :Tige : Helly Tech® Imperméable, HH® Pro Guard, HH® Coutures soudées, HH® Quick Dry, Col rembourré confortable. Semelle intermédiaire : Antimicrobienne, semelle intérieure HH® Max-Comfort. Semelle extérieure : HH® Max-Grip, HH® Tough-Wear, HH® Surround-Grip. Composition :Matériau de la tige : TEX
87,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 44
65,61 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Pointure 42
65,61 €
Comparer 6 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Bottes de neige The Forester Premium Homme Fève de café 45
65,61 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen - Nora HT - Bottes de neige femme Black - 41
59,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 40
65,61 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €