Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Ht Gris 42

Helly Hansen Chaussures de randonnée femme Cascade Low HT Nimbus Cloud / Melon Taille 42

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Ht Gris 42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
119,04 €

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Ht 42

5 à 7 jours ouvrés
119,35 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Femmes W Cascade Low HT, Nuage Nimbus, 42

2 à 3 jours ouvrés
140,76 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 44
101,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Bottes The Forester Premium Marron Taille EU 41 Homme
101,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Hommes Le cousin du forestier, Fève De Café, 43
127,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 40
89,35 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures Ahiga V4 Gris Taille 43
95,66 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Cascade Ht Gris 42

Offre la moins chère

The Women's Cascade Low HELLY TECH® is a lightweight, yet stable and well-cushioned low-cut performance hiker, featuring our very own HELLY TECH® WATERPROOF membrane. This low-cut boasts a lightweight Swift-Frame stabilizer, and a protective HH Pro-Guard toe and Heel-cap. Cushioning and comfort is provided by our HH Max Comfort insole and HH Power Stride Midsole. The outsole feature a multi-directional traction system; HH Surround-Grp, whilst our tried and tested HH Max-Grip Rubber compound will keep you sure footed on all terrain in all types of conditions.Features :Padded Comfort Collar100% RPET Reinforcement Tape and Collar Reinforcement100% Recycled Lining30% Recycled Rubber30% Recycled EVA Mid-sole100% Recycled Polyester StrobelNon-marking rubber solesMore than 70% of the upper is made of recycled materialsCertifications :PFC-freeSpecification :Weight: 330.0 gToe Drop: 10 mmHeel: 90 mmCB Inseam: N/A cm
119,04 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr