Chaussures de randonnée Helly Hansen Stalheim HT Gris 41

Helly Hansen Chaussures de randonnée Stalheim HT Pointure 41

Chaussures de randonnée Helly Hansen Stalheim HT Gris 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
82,59 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée Helly Hansen Stalheim HT Gris 41

2-4 jours ouvrables
82,85 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée Helly Hansen Stalheim HT 41

5 à 7 jours ouvrés
82,85 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Hommes Stalheim HT, Béton, 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,03 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Hommes Stalheim HT, Béton, 41

2 à 3 jours ouvrés
103,02 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Stalheim HT, Béton, 41

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,20 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Hommes Stalheim HT, Béton, 41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 44
72,72 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Pointure 42
72,72 €
Comparer 9 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Hommes Le cousin du forestier, Fève De Café, 43
127,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Bottes de neige The Forester Premium Homme Fève de café 45
72,72 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly Hansen Chaussures Ahiga V4 Gris Taille 43
95,66 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Chaussures de randonnée Helly Hansen Stalheim HT Gris 41

Offre la moins chère

Envie de partir en randonnée ? Ces chaussures de randonnée offrent maintien, légÚreté et protection pour vous accompagner toute la journée. Elles sont totalement imperméables grâce à notre membrane HELLY TECH® éprouvée. La semelle intermédiaire et le renfort de voûte plantaire sont conçus pour vous offrir confort et stabilité. Le systÚme HH Pro Guard offre une protection supplémentaire au niveau des orteils et du talon. Notre technologie de semelle HH Max-Grip est réputée pour son adhérence dâexception.DétailsContenu fibre :- Upper: 100% Polyester (Recycled) - Upper 2: 60% Polyurethane 40% Polyester (Recycled) - Lining: 100% Polyester (Recycled) - Insole: 100% EVA - Outsole: 100% RubberPoids:390gFonctionnalitésHellyTech® IMPERMÃABLEHH Max-GripHH Max-VentHH Lite-FrameHH Seam-ShieldHH Pro GuardHH Hover-StrideHH Comfort InsoleHH Surround-GripHH Arch-BraceHH Tough-WearDoublure 100% recycléeLacets 100% matiÚre recycléeSangle 100% polyester recycléRenforcement 100%
82,59 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr