Helly Hansen Stega Hiking Shoes Bleu EU 38 Femme

Helly Hansen Chaussures de randonnée Stega – bleues – Femme EU 38

Helly Hansen Stega Hiking Shoes Bleu EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Helly Hansen Femmes W Stega HT, Plongée Profonde, 38

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
106,61 €
Livraison gratuite

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Stega HT Bleu 38

5 jours ouvrables
107,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussures de randonnée femme Helly Hansen Stega HT 38

5 à 7 jours ouvrés
107,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen Femmes W Stega HT, Plongée Profonde, 38

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
302,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 44
101,99 €
Comparer 13 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Bottes The Forester Premium Marron Taille EU 41 Homme
101,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Helly Hansen Hommes Le cousin du forestier, Fève De Café, 43
127,20 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures The Forester Premium marron foncé Taille 40
89,35 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Chaussures Ahiga V4 Gris Taille 43
95,66 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Stega Hiking Shoes Bleu EU 38 Femme

Offre la moins chère

Embarquez dans vos aventures extérieures les plus ambitieuses avec les chaussures de randonnée pour hommes HELLY HANSEN Stega, conçues pour des performances et une protection ultimes sur les sentiers. Conçues pour le randonneur sérieux qui ne laisse pas la météo imprévisible s´interposer, ces chaussures offrent un mélange magistral de durabilité, de confort et de technologie imperméable. Que vous naviguiez sur des pentes raides, traversiez des ruisseaux peu profonds ou que vous parcouriez une averse, la chaussure de randonnée Stega est votre partenaire fiable pour conquérir n´importe quel terrain.Au cœur du design exceptionnel de cette chaussure se trouve la membrane éprouvée Helly Tech® WATERPROOF. Cette technologie avancée crée une barrière impénétrable qui garde vos pieds complètement au sec de la pluie, de la boue et des flaques d´eau. Bien qu´elle scelle l´humidité extérieure, la membrane reste très respirante, permettant à la vapeur interne de s´échapper. Cette caractéristique cr
71,00 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)