HELLY HANSEN Daybreaker 1/2 Zip Fleece - Homme - Rouge - taille S- modèle 2026

Prix total le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
42,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pour des hommes Helly Hansen Daybreaker 1/2 Zip Fleece S Rouge et rose

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Helly-Hansen - Polaire chaude en Polartec® - Daybreaker Snap Pullover Sepia pour Homme - Taille M - Marron Marron M
43,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Helly-Hansen - Polaire chaude en Polartec® - Daybreaker Snap Pullover Sepia pour Homme - Taille XL - Marron Marron XL
43,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HELLY HANSEN Daybreaker Block Jacket - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
54,32 €
Comparer 13 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste polaire Helly Hansen Daybreaker Vert S
68,32 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
HELLY HANSEN Daybreaker 1/2 Zip Fleece - Homme - Rouge - taille S- modèle 2026

Offre la moins chère

Le DAYBREAKER ½ ZIP présenté par Helly Hansen est un haut en polaire pour homme avec un col zippé. Parfait pour garder les amoureux de la nature au chaud toute l'année, ce modèle fait le plein de polyvalence.Ce pull en polaire peut être porté en tant que pull-over pour avoir chaud lors des fraîches soirées d'automne, en tant que couche intermédiaire légère au printemps et en été ou associé à une couche de base classique en hiver. Confectionné en polaire Polartec® de qualité, ce pull en polaire est chaud, respirant et confortable. Sa demi-fermeture éclair facilite son utilisation, tandis que ses coutures plates limitent son épaisseur.Un modèle indispensable pour tout les sportifs outdoor.
42,32 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr