Veste polaire Helly Hansen Daybreaker Vert S

Helly Hansen - Daybreaker Block Jacket - Veste polaire - S - opal green

Veste polaire Helly Hansen Daybreaker Vert S

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
68,32 €
Livraison à partir de 6,99 €

Helly Hansen - Daybreaker Block Jacket - Veste polaire - S - opal green

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
70,16 €
Livraison gratuite

Helly Hansen - Daybreaker Block Fleece Jacket - Polaire homme Green - S

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
71,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Helly Hansen Veste Daybreaker Block pour homme, vert, S

2 à 3 jours ouvrés
80,19 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Veste Molletonée Homme Daybreaker Block Vert S

2 à 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Produits similaires

Helly-Hansen - Polaire chaude en Polartec® - Daybreaker Snap Pullover Sepia pour Homme - Taille M - Marron Marron M
43,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HELLY HANSEN Daybreaker 1/2 Zip Fleece - Homme - Rouge - taille S- modèle 2026
42,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Helly-Hansen - Polaire chaude en Polartec® - Daybreaker Snap Pullover Sepia pour Homme - Taille XL - Marron Marron XL
43,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
HELLY HANSEN Daybreaker Block Jacket - Homme - Noir - taille S- modèle 2026
54,32 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste polaire Helly Hansen Daybreaker Vert S

Offre la moins chère

Parmi les vestes en polaire les plus populaires et multifonctionnelles que nous avons conçues, la Daybreaker offre une chaleur légère. Nous avons amélioré cette veste avec des détails techniques intelligents basés sur les retours de notre collaboration avec des professionnels de la recherche et du sauvetage. Le tissu Polartec® microfleece est à séchage rapide et respirant. Nous avons ajouté des panneaux renforcés sur les épaules pour une protection contre les intempéries et une durabilité accrue. Le col protecteur est confortable avec une protection contre les frottements au menton.Coupe :RégulièreCaractéristiques :Tissu en micro polaireConstruction hybridePoche poitrine avec zipper YKKPoches à main avec zipper YKK®Protection contre les frottements au mentonCol haut protecteurLogo brodé Helly Hansen (HH)Composition :Tissu extérieur : 100 % polyester (recyclé) - Tissu extérieur 2 : 100 % polyamide - Doublure : 100 % polyesterCertifications :Produit bluesign®Contenu recyc......
68,32 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)